Chrysler – европейский автомобиль с истинным американским характером


Chrysler — автомобильная компания с богатейшей историей. Основана она была в США в 1924 году на базе другого автопроизводителя Уолтером Крайслером. Первый же выпущенный автомобиль принес Chrysler успех. Затем были не менее знаменитые модели Plymouth и DeSoto. Почти полвека с момента основания Chrysler сопутствовал триумф и успех. Сложности начались лишь в 70-х годах прошлого века, когда в Европе и США разразился энергетический кризис и цены на топливо достигли заоблачных высот. Выйти из кризиса без потерь у Chrysler не получилось. Последовала череда смены собственников. В результате чего в наши дни Крайслером владеет итальянский автопроизводитель Fiat. Но несмотря на нового европейского хозяина, корпорация Chrysler сумела сохранить истинный американский дух и характер своих автомобилей, а вот тут вы можете пригнать авто из сша цена

Любые модели Chrysler — редкие гости на российских дорогах. Но несмотря на это все автовладельцы узнают в незнакомых очертаниях кузова именно американский автомобиль. Впечатление еще больше усиливается после более детального знакомства с Chrysler — просторный салон, качественная отделка, надежный мотор, достаточное количество лошадиных сил под капотом — все это черты настоящего американского автомобиля.


Учитывая редкость моделей Chrysler на российских дорогах (особенно старых раритетных автомобилей) у отечественных владельцев могут возникнуть определенные сложности с покупкой запчастей. В то же время, активные поиски в сети интернет, особенно, если вы обладаете хорошими знаниями английского языка позволяют недорого купить практически любые запчасти на Крайслер. В США и других странах Северной Америки автомобили марки Chrysler можно встретить везде без исключения. Наверняка у некоторых владельцев, уже сменивших не один автомобиль завалялись в гараже практически новые запчасти на Chrysler. Купить на одном из аукционов нужную деталь не составляет особого труда, а доставка в Россию — дело техники. Кстати, если зарегистрироваться на одном из иностранных форумов автомобилистов, то нужные запчасти, а также дельные рекомендации по ремонту и уходу за Chrysler можно получить практически даром (в крайнем случае — потратиться на доставку запчастей через океан).

Впрочем, незнание английского языка не означает трагедии. При должном упорстве и настойчивости все необходимое для ремонта, тюнинга и обслуживания автомобилей Chrysler можно найти и в российском сегменте интернета. В последние годы (особенно в крупных городах) модели Крайслер не такие уж редкие гости. А если брать во внимание события с ураганом Сэнди в Нью-Йорке, то возросший поток б/у американских автомобилей (в том числе и Chrysler) на российских рынок вполне объясним. Для езды покупать «утопленника» крайне неосмотрительно, а вот в качестве донора некоторых запчастей (каким нестрашно пребывание в воде) такой автомобиль — идеальный вариант.

Если деньги и время в наличии, то содержать и ремонтировать Chrysler можно без особого труда. В качестве благодарности от американского автомобиля вы получите восхитительное чувство комфорта во время езды, а также заинтересованно-восхищенные взгляды со стороны других участников дорожного движения.



Вам понравиться