Автоматизация склада — компания «Quantum» расскажет о трех видах Wms систем складского учета


Многие люди, которые решают обзавестись своим магазином или компанией в сфере торговли, первое время могут спокойно обходиться самыми простыми средствами для ведения бизнеса.


Но, если речь идет о расширении, во многих случаях приходится приобретать склад, в котором будет храниться продукция и будет происходить множество операций.
Это неотъемлемая часть любого производства, которое планируется увеличивать количество продукции, налаживать продажи и многое другое, ведь в любом случае необходимо место, где всё это можно складировать.

И если раньше почти все процессы осуществлялись вручную с помощью человеческого труда, то сегодня для этого существует множество разных систем и специализированного оборудования.

Всё это максимально оптимизирует работу хранилища, обеспечивая быстрый результат и бесперебойное функционирование.

И Wms система складского учёта — это одна из основных и самым популярных программ, которая используется для автоматизации склада. Она справляется со множеством задач, позволяя не только ускорить все процессы, но и исключить возникновение различных проблем, недостач, издержек и многого другого.

При этом, сегодня существует 3 основных вида такого ПО, с которыми следует познакомиться, чтобы понять, какой вариант подходит именно Вам.

3 основных типа Wms систем:

  • Выделяют самую простую, которая имеет начальный уровень. Лучше всего она работает с небольшим хранилищем, которое имеет ограниченный функционал и не планирует расширяться, поскольку данное ПО невозможно доработать и внедрить в него дополнительные функции, что является минусом.

  • Также есть средний уровень, который называют адаптивным по некоторым причинам. Он имеет такой же стандартный набор операций, как и начальная программа. Но в этом случае Вы, при необходимости, можете дорабатывать систему, внедряя новые технологии для расширения хранилища.

    И последний вид — самый дорогой и продвинутый. Он изготавливается на заказ по требованиям самих производителей или бизнесменов. Зачастую используется в местах, которые имеют большие размеры и сложную структуру.

И если Вы решили обзавестись такой, компания «Quantum» с радостью предоставит Вам самую лучшую систему, которая порадует своим функционалом и надежностью. И всё потому, что специалисты из этого места выполнили уже более 600 проектов, а их опыт работы составляет целых 26 лет, что делает их проверенным исполнителем, которому можно доверять. К тому же, там Вы сможете найти ПО и для автоматизации транспорта или территории, и для управления логистикой, временными окнами и в целом самим производством.



Вам понравиться