Аккумуляторы в интернет-магазине Topmax Avto


Не тратьте время на поиски аккумулятора! Экономьте свое время и деньги – оформите заказ на сайте https://topmaxavto.com.ua/ в интернет-магазине Topmax Avto! Это надежная компания, которой доверяют различные организации, государственные структуры и частные лица.

Ассортимент Topmax Avto

Компания предлагает продукцию известных мировых брендов, включая Varta, Oberon и другие марки. В ассортименте Topmax Avto представлен большой выбор товаров:


  • аккумуляторы;
  • зарядные и зарядно-пусковые устройства;
  • автохимия;
  • дворники для автомобилей;
  • клемы;
  • перемычки и многое другое.

Основную долю ассортимента составляют аккумуляторы для легковых автомобилей, грузовиков, мотоциклов, спецтехники и ИБП. При необходимости сотрудники компании помогут подобрать аккумулятор совершенно бесплатно.

Гарантия распространяется на все товары, представленные в ассортименте. При наступлении гарантийного случая компания возвращает деньги или обменивает товар.

Topmax Avto регулярно проводит акции лояльности, позволяющие значительно сэкономить на покупке. Информация о действующих распродажах представлена в соответствующем разделе сайта интернет-магазина. Участвуйте в акциях лояльности и покупайте аккумуляторы по выгодным ценам!

Компания организует доставку приобретенных товаров. Зона охвата включает в себя всю Украину. Доставка товара осуществляется в кратчайший срок.

Покупателям предоставляется возможность оплатить на заказ удобным способом, в том числе и наличными при получении. Для оформления покупки воспользуйтесь формой на сайте или позвоните в офис – заявки принимаются 6 дней в неделю с понедельника по субботу.

Оптовые продажи

Topmax Avto работает в розничном и оптовом направлении. На складе компании всегда в наличии большое количество товаров. Возможна отгрузка в любых объемах.

Оптовикам предлагаются особо выгодные условия сотрудничества. Для постоянных клиентов, приобретающих крупные партии, предусмотрены специальные скидки.

Компания работает с различными организациями и государственными структурами, в проводящими оплату через Казначейство. Покупателям предоставляются все необходимые документы.

Вашей компании необходим надежный партнер, который обеспечит своевременную поставку аккумуляторов и сопутствующего оборудования? Воспользуйтесь услугами Topmax Avto – позвоните в офис прямо сейчас!



Вам понравиться