Часы Rado – от слова «радость»


Словосочетание «швейцарские часы» хорошо знакомо даже тем, кто вообще не любит аксессуары или не может определить точное время с помощью стрелок на циферблате. И если не добавлять названия брендов, которых в этой стране превеликое множество, это понятие все равно звучит солидно и эффектно. А уж когда за ним следуют четыре буквы Rado, ощущение элитарности и вовсе стремится к бесконечности.

Магия Rado

В чем секрет бренда Радо, из-за которого этими аксессуарами восхищаются, даже если модели не передавались по наследству поколениями королевских потомков? Эксперты компании подняли понятие «качественные материалы» на совершенно новый уровень, открыв всему миру высокотехнологичную керамику. Дизайнеры, как алхимики, создают из керамики и металла настоящее золото, которое потом можно носить на запястье. И приятнее всего то, что эта роскошь доступна не только на исторической родине. Найти часы Rado в Киеве – дело пары секунд, ведь достаточно только открыть сайт Вектор Д и уточнить, модель с какими параметрами вам нужна:


  1. Тип механизма. Как производитель, относящийся к категории «люкс», бренд Радо выпускает и кварцевые, и механические часы. Для фанатов выверенной точности больше подходит первый вариант. Для тех, кто предпочтет заводить часы вручную и медитировать на звук перемещения стрелок, существует второй вариант.
  2. Стиль. Было бы странно экспериментировать с материалами, но не уделить внимание стилю. Наверняка дизайнеры Радо подумали так же, а потому в ассортименте бренда https://vector-d.ua/swiss-watch-kiev/rado-tm есть модели действительно на любой вкус и жизненный случай. В таких часах не грех и в офисе работать, и на премьеру спектакля сходить, и на церемонию вручения престижной кинопремии.
  3. Наличие инкрустации. Да, на первый взгляд это кажется не самым важным параметром. Но только вдумайтесь в слова: «Мои часы инкрустированы бриллиантами». А если добавить к этому стильный циферблат с открытым «сердцем», то производимый эффект станет в разы больше.

А чтобы окончательно ощутить себя частью высшего общества, можно открыть список знаменитостей, выбирающих модели Rado. Среди них найдутся актеры и спортсмены из разных уголков мира.

Выбор в пользу оригиналов

Если еще лет 40 назад достать часы прямиком из Швейцарии было довольно сложно, то сейчас брендовые модели, имеющие прямое отношение к тому, что написано на циферблате, встречаются на территории Украины часто. За ними не нужно стоять в очереди всю жизнь или доставать тайком через знакомых, занимающих партийные должности. Оригинальные часы Rado продаются на сайте Вектор Д, и любой желающий может открыть каталог, выбрать подходящий вариант, а уже через пару дней хвастаться перед друзьями своей покупкой.



Вам понравиться