Как сделать скриншот переписки на Badoo?


Badoo — одно из лучших приложений для знакомств. Инструмент, который может похвастаться большим удобством использования благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, а также множеству функций. И по этой причине у него очень большая база одиноких пользователей.

Если вы когда-либо использовали это или любое другое приложение для знакомств, мог возникнуть момент, когда вы хотели сделать снимок экрана переписки либо потому, что собеседник сказал вам что-то очень приятное, и вы хотите сохранить это, чтобы запомнить, либо потому, что вы хочу отправить чат другу. Но как сделать скриншот https://agilie.com/en/blog/how-to-improve-your-app-store-screenshots-10-ways?


Из-за проблем с конфиденциальностью многие приложения не позволяют делать снимки экрана, что делает невозможным сохранение чата на Badoo или любом другом приложении, имеющем это ограничение. Однако мы нашли три способа записать любой разговор Badoo. Давайте рассмотрим три возможных варианта.

Сделайте фото с помощью другого телефона

Без сомнения, самый простой и эффективный способ. Если рядом с вами есть друг или вы регулярно пользуетесь двумя мобильными телефонами, все, что вам нужно сделать, это сделать снимок экрана телефона с открытой перепиской на Badoo.

Используйте веб-версию приложения

Ограничения на создание снимков экрана существуют только в приложении. Поэтому, если вы хотите сохранить беседу на Badoo, вы всегда можете использовать веб-версию, чтобы сделать это без каких-либо проблем. Сделайте скриншот с помощью встроенной программы «Ножницы» или с помощью сторонних программ.

Рутирование телефона позволит вам без проблем делать скриншоты

Наконец, есть возможность рутировать телефон. Благодаря этому вы получите права суперпользователя, чтобы иметь возможность делать со своим мобильным телефоном все, что захотите. Имейте в виду, что, если вы рутируете свой смартфон, вы потеряете гарантию, подумайте об этом, прежде чем что-либо предпринимать.
Как только root-права будут получены, все, что вам нужно, это загрузить приложение Screencap (доступно только для пользователей root), так как оно позволит вам записывать беседу из Badoo или любого другого приложения самым простым способом.



Вам понравиться