Жиросжигатели для женщин


Что такое жиросжигатели для женщин? Известно, что у мужчин и у женщин — различные проблемные зоны. Для женщин эти зоны — бедра, ягодицы и живот. Большинство обычных жиросжигателей борются с общим накоплением жира в организме с помощью ускорения метаболизма и повышения термогенеза, в то время как «женские» жиросжигатели которые можно приобрести на сайте
https://atletmarket.com.ua/sportivnoe-pitanie/girosgigateli/ работают напрямую с этими проблемными зонами.

Сжигатели жира, выпускаемые производителями спортивного питания

Эти жиросжигатели действуют 3 путями:


  • ускоряют метаболизм, из-за чего вы тратите больше энергии даже в состоянии покоя;
  • дают вам дополнительную энергию при интенсивной физической активности;
  • изменяют механизм расходования жировых запасов во время тренировок: разбивают мембраны жировых клеток и упрощают извлечение из них глицерина и сжигание самого жира при физических нагрузках.

Кроме того, жиросжигатели за счет таких составляющих, как гуарана, кофеин, красный перец и др. поднимают температуру тела, дополнительно ускоряя метаболизм, а пищевые волокна помогают справиться с аппетитом.

Имеется много противопоказаний для их приема — таких, как диабет, повышенное давление, беременность и аллергии. Возрастает нагрузка на печень, поэтому необходимо на время приема отказаться от курения, алкоголя и жирной или острой пищи. Огромное количество бешеной энергии, постоянный перегрев тела, повышенная активность мозга плюс отказ от курения и алкоголя могут стать источником сильнейшего стресса. При появлении тревожных симптомов немедленно прекратите прием.

БАДы

Эти препараты продаются в аптеках. Они имеют схожий со «спортивными» жиросжигателями принцип действия и высвобождают энергию, расход которой организм компенсирует за счет запасов жира либо блокируют всасывание жиров и усвоение углеводов и липидов во время пищеварения. К первой группе можно отнести препараты с л-карнитином и пиколинатом хрома, энергетические напитки с гуараной, ко второй группе — хитозан, орлистат, блокаторы альфа-амилазы, препараты бромелайна.

Лекарства

Препараты, перечисленные ниже — лекарства с огромным количеством побочных эффектов. Большая часть этих лекарств опасна для здоровья и поэтому запрещена в России.

1. Смесь эфедрина, аспирина и кофеина (или ЭКА) ускоряет метаболизм, поднимает давление, подавляет аппетит. Благодаря содержанию наркотика эфедрина ЭКА может стать причиной психозов, судорог, тахикардии и даже стать причиной смерти.

2. Сибутрамин (Меридия, Линдакса) — запрещенный в США и многих странах Европы психотропный препарат, подавляющий центр аппетита в головном мозге (и попутно разрушающий сердце и печень).

3. Тироксин — заменитель гормона щитовидной железы, повышающий метаболизм, но ухудшающий работу щитовидной железы.

Игра стоит свеч?

Жиросжигатели — это кардинальная мера, если вы решили принимать их, то запомните: одни только таблетки не совершат чудо, вы все равно должны будете серьезно потрудиться для того, чтобы получить тело своей мечты.

Помимо приема жиросжигателей вы должны будете контролировать свой рацион и размер порций — об этом лучше посоветоваться с диетологом (он же может помочь и с выбором препарата). Если вы покупаете спортивные жиросжигатели для женщин, то это подразумевает занятия спортом. При всех тревожных симптомах сразу же обращайтесь к врачу.



Вам понравиться