Путеводитель по онлайн покеру Pokermatch


Крупнейший сайт сети https://pokermatch.com/ru предлагает хорошую базу игроков с более чем 2,500 активными столами практически в любой момент времени. Поддерживающий состав включает в себя множество гарантированных турниров, джекпотов и бонусов, чтобы поддерживать ваш покерный банкролл в хорошем состоянии. Благодаря активной рекламной кампании, это также один из самых быстрорастущих покерных сайтов.

Программное обеспечение Playtech

Загрузка Pokermatch поддерживается программным обеспечением Playtech, которое предлагает очень быструю игру, 2D и 3D графику, а также отличную модель безопасности для защиты вашей учетной записи. Обладая такими функциями, как полноэкранный режим и четыре цветных колоды, игровой процесс всегда находится на переднем крае, удобном для пользователей. Если вы ищете увлекательный онлайн-покер с богатой анимацией, то это отличный выбор.


Покерные игры

Выбор игр здесь не такой надежный, как на некоторых сайтах, но предлагаются основные, в том числе:

  • Техасский холдем.
  • Омаха.
  • 5-карточный стад.
  • 7-карточный стад.

VIP клуб

У Pokermatch есть хорошая программа лояльности под названием VIP Club, которая награждает вас очками за игру после загрузки. Вы начинаете с уровня Iron и можете подняться по лестнице, чтобы достичь уровня Diamond. По мере достижения каждого более высокого уровня вы получаете больше привилегий, включая более быстрое накопление очков, бесплатные броски, денежные бонусы и большие бонусы за перезагрузку каждый месяц, когда вы продолжаете играть.

Мобильный покер

Последняя версия мобильной игры Pokermatch позволит вам делать ставки на реальные деньги с помощью устройства iOS или Android. Для начала загрузите приложение в App Store или Google Play, войдите в систему и найдите свои любимые игры, в которые можно поиграть.

Мобильное приложение Pokermatch очень похоже на настольную версию по своей структуре и организации. Это значительно упрощает работу! Это также означает, что вы можете воспользоваться теми же отличными предложениями, которые доступны для настольных игроков, а также вносить и снимать деньги любым из доступных методов.

Обслуживание клиентов

Поддержка на Pokermatch солидная, предлагая не только поддержку по электронной почте 24/7, но и поддержку по телефону, чего нет на многих других сайтах.

Попробуйте прямо сейчас!

Pokermatch — хороший сайт для начинающих игроков. Турниров здесь не так много, но если вы больше склоняетесь к кэш-играм с низкими лимитами и SNG, это хороший выбор. Загрузите программу прямо сейчас!



Вам понравиться