Как выбрать модные наручные часы советы


Несомненно, самые отъявленные модницы уже давно в курсе, что будет популярным, и даже успели прикупить новинки, ведь на прилавках многих бутиков, уже сверкают своим изобилием новые весенние коллекции от мировых брендов. А мы хоть и счастливые, а за временем, все же, следим. И модные наручные часы самый стильный аксессуар всех времен вот лучшие марки наручных часов.

Достаточно просто пробежаться взглядом, чтоб понять какая цветовая палитра будет господствовать этой весной. Перед тем как выбрать наручные часы, внимательно ознакомьтесь с модными коллекциями, которые представляют собой не просто дополнение, но и зачастую украшение в образе современной женщины.


Итак, в этом сезоне наручные часы поистине радуют глаз. Дизайнеры как всегда вложили всю свою фантазию, поток которой порой кажется неиссякаемым. Несмотря на ожидаемые прогнозы, яркость цветов немного ушла на задний план, предоставив место мягким тонам. Основная идея дизайнерских домов, заключается в сочетание спокойных, но в то же время роскошных тонов – серого, кораллового, бледно-фиолетового.

Почитательницам буйства красок не стоит из-за этого расстраиваться, в этом сезоне будет и для них немного праздника. Некоторые дизайнеры все же выбрали для своих коллекций сочные цвета.

Так, например, Oscar de la Renta отдал предпочтение розовому цвету, а всемирно известные «часовщик» Michael Kors дал волю желтым тонам. К тому же этот сезон отмечен сочетанием черного и белого, которое присутствует в коллекции почти каждого именитого дизайнера.

Как выбрать наручные часы

Яркость солнца, выраженную в одежде, смело подхватили и дизайнеры часов, Желтые наручные часы, все больше набирают обороты в мире модных аксессуаров.

Далее на помост выходит цвет страсти – красный. Ни один уважающий себя дизайнер, не может представить хотя бы одну свою коллекцию без этого цвета.

Фиолетовый цвет остается все так же, актуален после прошедшего сезона. Особенно он гармонирует в сочетании с камнями.

Очень многие дизайнеры решили остановить свой выбор на глубоком синем цвете, которые царствует во всю, не только в одежде, но уже и в часах.

Гардероб настоящей модницы, просто неполон без аксессуаров в розовых тонах. Ну а если вы считаете розовый цветом юности и неопытности, то можете вполне подобрать себе часы коралловых оттенков.

Если уж и говорить о следующем за весной лете, то, как тогда без мандаринового цвета? Такие часы идеально подчеркнут легкий загар и придадут вам яркости.

Одним из самых ожидаемых дебютов этого сезона является зеленый цвет. Без сомнения он станет популярным во всех возможных оттенках. В нем есть свежесть сочной травы и классика стиля «милитари». Так что стоит обратить внимание на оливковые оттенки и цвет хаки.

Как уже говорили в начале, не обойдется и без сочетания белого с черным. Это классика, которая никогда не выйдет из моды и будет ежегодно появляться в коллекциях всех дизайнеров.

Какая весна без принтов и цветов? Как и всегда в моде часы с различными узорами, цветами и даже животными нотками. Конкуренцию таким рисункам могут составить только клетка и полоска, которая так же будет модной в этом сезоне.

Ну и напоследок, какая женщина не любит блеска? Поэтому не стоит забывать о всевозможных пайетках, кристалликах и конечно просто блестящих часах.



Вам понравиться