Андрей Данилко встал на защиту Русланы, которую не пригласили выступить на «Евровидении-2023»


Артист не понимает, по каким критериям отбирали звезды.

Украинский шоумен Андрей Данилко, известный по своему сценическому образу Верки Сердючки, высказался о скандале с певицей Русланой, которую не пригласили спеть на шоу «Евровидение-2023».


По словам артиста, не пригласить победительницу конкурса в 2004 году было очень странно. Тем более, что среди приглашенных звезд есть те, как никак не связаны с «Евровидением».

«Я не понимаю, как проходил этот отбор. Принцип какой? При всем уважении. Я не понимаю, почему есть Alyona Alyona, а нет Русланы? Должна же быть какая-то схема. Хотя, по-моему, пусть все участвуют. Насколько я слышал, то ее приглашали, Руслану, на какие-то мероприятия в рамках Евровидения… Они ведь не могут одно и тоже показывать каждый год… Конечно, ты выиграла в 2004 году… Конечно, всех не могут, наверное… Но, я говорю. То, что мне очень непонятно, это когда принимают участие люди, которые к этому не имели никакого отношения, – сказал Данилко в интервью УНИАН.

Артист вспомнил, как в свое время с ним тоже произошла неприятная ситуация. В 2017 году, когда Украина принимала конкурс, его тоже не пригласили выступить, а снятые с ним ролики не приняли в эфир.

«Мы снимались в роликах на Крещатике. Какие, кстати, у нас и, в то время, в РФ, не показали. Потому что когда показывали эти ролики, шла реклама. Я думаю: «Для чего это? Столько денег»… Две фразы мы что-то сказали», — вспомнил Данилко.



Вам понравиться