Новинки от индийского подразделения Goodyear — резина нового поколения для легковушек и внедорожников


Ежегодно известные компании по производству шин удивляют экспертов автомобильного мира и водителей своими разработками. Несмотря на огромное количество серий покрышек, постоянно появляются новинки с улучшенными характеристиками. Совсем недавно общественность порадовали специалисты индийского подразделения компании «Гудиер». На https://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=goodyear шины Goodyear пользуются заметной популярностью, поэтому в будущем новинка, когда поступит в международную продажу, может заинтересовать многих украинских покупателей. Хотя вероятность выхода за пределы рынка Индии крайне низкая. Что на этот раз предложили специалисты известного шинного бренда требовательным покупателям? Читайте далее.

goodyear-racing-tires-neopma-sponsor


Две ярких разработки

Совершенно недавно на шинном рынке Индии появились 2 новинки: покрышки Wrangler AT Silent Trac и Assurance DuraPlus 2. Первые созданы для владельцев внедорожников, которые любят путешествия и экстремальную езду по пустынной местности. Вторая серия ориентирована на тех, кто сидит за рулем легковушек среднего и небольшого размера. Рассмотрим особенности каждой позиции.

Преимущества модели для легковушек

Итак, в основе разработки Assurance DuraPlus 2 лежит уникальная технология «ТредЛайф». Это позволило увеличить срок службы шин, обеспечить звуковой комфорт водителю и пассажирам во время езды. Кстати, у этой серии есть предшественница с аналогичным названием. Новый продукт стал лучше, хотя предыдущая резина нравилась автовладельцам высокой проходимостью и безопасностью. Пробег второй серии увеличен до 110 тыс. км. Шумность стала ниже, а боковины — надежнее. Модель доступна к покупке с диаметром обода в 13–15 дюймов.

Особенности модели для внедорожников

Что говорит о Wrangler AT Silent Trac сам производитель? Во время презентации специалисты сказали, что сделали все возможное, чтобы повысить механический и акустический комфорт. Благодаря новшествам также улучшили управляемость транспортным средством по бездорожью и мокрому асфальту. Разработчики уверяют, что водители будут чувствовать себя максимально уверенно и комфортно на пересеченной местности.

В основе производства новых шин для внедорожников лежит технология DuraWall. Поэтому допустима езда по бездорожью, отмечено высокое сопротивление к:

  • разрывам;
  • порезам;
  • механическим агрессивным воздействиям.

Максимально оптимизировали рисунок протектора вместе с плечевыми зонами. Это тоже положительно повлияло на качество езды. Разработчики уверены, что водители оценят увеличенный эксплуатационный срок, надежное сцепление с мокрым и сухим асфальтом. Купить новые шины для внедорожников от Goodyear можно для колесных дисков 15–17 дюймов.



Вам понравиться