Взыскание долгов


Итак, если Вы уже попали сюда — на страничку нашего сайта, возможно у Вас есть проблема или сложности, которые мы, как юристы, можем помочь Вам решить. Всего 60 секунд Вашего времени, чтобы прочитать данную страницу до конца, и Вы узнаете, как можно решить Ваш вопрос.

В частности, мы поможем решить Вам следующие вопросы:


взыскание задолженности с Ваших должников; представление Ваших интересов в суде в качестве Ответчика; судебное разбирательство; тяжёлые переговоры; конфликтная ситуация с партнёрами, заказчиками, клиентами или госорганами.

Любой судебный процесс или иной конфликт — это зачастую лишние нервы и беспокойство, трата времени, денег и прочих ресурсов. Не решая проблему сейчас Вы лишь получаете небольшую отсрочку во времени, но ситуация сама по себе не разрешиться, а наоборот может «дозреть» до такой степени, когда наиболее удачный и выгодный выход из неё станет невозможным или сильно затруднён.

Как решить все вопросы самостоятельно?

Но решение проблемы существует и Вам не нужно больше переживать по этому поводу. Как говорится «Не так страшен чёрт, как его малюют». Каждый конфликт представляется нам ужасным и неразрешимым, но лишь до тех пор, пока им не заняться вплотную. Для того, чтобы достойно выйти из сложившейся неприятной ситуации вы можете поступить следующим образом:

досконально и подробно изучить проблему со всех сторон; перечитать массу источников, специализированных форумов, сайтов; ознакомиться с соответствующими законами, подзаконными актами и судебной практикой; посоветоваться со знакомыми специалистами или экспертами;

и после всего этого шаг за шагом, учась на чужих, но всё-таки чаще на собственных ошибках, достойно выйти из сложившейся ситуации

Хотя есть и другой вариант — можно делегировать полномочия по решению вопроса кому-нибудь, кто это может сделать лучше и профессиональней, а значит быстрее и, в итоге выгоднее, ведь не стоит забывать — время — это единственный невосполнимый ресурс.

Мы уже более шести лет оказываем юридические услуги, помогая нашим клиентам решать стоящие перед ними трудности. В своей работе используем современные технологии и контроль качества, что позволяет нам достигнуть высоких результатов в оказании юридической помощи.

Юридические услуги

Наша специализация — это ведение различных дел в судах, юридическое сопровождение деятельности и различных сделок, разрешение сложных и конфликтных ситуаций. В частности, мы оказываем следующие услуги:

ведение дел о взыскании задолженностей, в том числе взыскание долгов во внесудебном порядке; представление интересов истцов и ответчиков (должников) в суде по различным делам;; представление интересов клиентов в иных госорганах при несудебных процедурах;; сопровождение деятельности. Это далеко не полный перечень того, чем мы занимаемся.

В чём состоит Ваша выгода от сотрудничества именно с нами?

Возможно, Вы спросите себя, в чём выгода от сотрудничества именно с нами, а не с нашими многочисленными конкурентами? Мы специализируемся на ведении дел в суде и иных сложных вопросах, требующих комплексного подхода и решения и нами накоплен богатый опыт в этом; Мы ориентированы на результат, т. е. мы стремимся достичь необходимого Вам результата, а не просто создавать видимость активной деятельности; Мы всегда честны с нашими клиентами и считаем, что «лучше горькая правда, чем сладкая ложь» именно поэтому мы всегда озвучиваем самые неблагоприятные последствия для наших клиентов; Мы предлагаем в качестве бонуса при заключении договора правовое сопровождение на срок от одного месяца. Т. е. Вы можете получать бесплатные юридические консультации и другие виды юридической помощи бесплатно в качестве подарка от нас.

Кто наши клиенты:

За время нашей деятельности мы помогли клиентам, которые занимаются различной деятельностью.

Среди них:

Граждане и индивидуальные предприниматели; Строительные организации; Торговые компании; Фирмы, оказывающие транспортно-экспедиционные услуги; Производственные предприятия; Собственники недвижимости и иного имущества;

Помните — время не ждёт

И последнее, помните, что время играет против Вас. Для того чтобы наиболее грамотно разрешить стоящие перед Вами трудности, не надо ждать и откладывать решение вопроса на завтра, а то дождетесь момента, когда будет слишком поздно.

Просто сделайте первый шаг, позвоните и оперативно получите ответы на интересующие Вас вопросы. Как минимум Вы получите больше информации, чтобы решить задачу, а как максимум решите ее. Но для этого надо хотя бы сделать маленький шажок — набрать номер телефона, а остальное мы сделаем за Вас.



Вам понравиться