Умный дом


«Умным домом» подробнее на сайте http://smarton.com.ua/smart_home/systema_umniy_dom_intro называют систему автоматизации жилья. Она позволяет сделать дом комфортным, удобным и безопасным. С помощью высокотехнологичной системы можно управлять освещением, контролировать температуру и обеспечивать высокий уровень безопасности себе и близким.


Система дарит хозяевам возможность контролировать работу следующих устройств:

кондиционера;

системы освещения;

рольставен и жалюзи;

сигнализации;

камеры наблюдения;

мультимедийной системы.

Подключив систему «Умный дом», вы станете счастливым обладателем удобного жилья, где все продумано до мелочей. Жить в таком доме необычайно комфортно.

Процесс установки системы состоит не только в ее монтаже. Прежде всего необходимо обследовать сам объект. Специалист изучит помещение, выслушает пожелания клиента, сделает все замеры и даст консультацию по всем интересующим моментам.

В соответствии с запросами клиента разрабатывается проект системы, в него вносятся необходимые изменения по требованию заказчика. На данном этапе специалисты дают свои рекомендации и советы, чтобы оптимизировать систему.

После одобрения проекта разрабатывается техническая документация. Специалисты составляют перечень всех необходимых материалов и оборудования, и формируется смета, в этот момент клиент может узнать стоимость установки всего оборудования. У заказчиков есть возможность подобрать проекты под любой бюджет.

После осуществляется закупка оборудования и материалов, они привозятся на объект, а затем начинается установка системы. Специалисты осуществляют монтаж строго по плану, в случае появления каких-то новых пожеланий заказчика они оперативно решают вопросы и по возможности вносят дополнительные изменения. Каждый этап установки строго контролируется.

После монтажа система «Умный дом» тестируется, проверяется работоспособность всех элементов. Мастера сдают проект только после того, как убедились в его работоспособности и отсутствии ошибок.

Также можно воспользоваться дополнительной услугой – сопровождение системы. При необходимости осуществляется гарантийное обслуживание.



Вам понравиться