Круг на шею для новорожденных


Часто купаете малыша? Тогда вам обязательно нужен круг на шею для новорожденных. Лично я бы порекомендовала купить вам для своего новорожденного ребенка круг на шею Flipper, у моих девчонок именно такой. Этот круг абсолютно безопасен и предназначен он для купания младенцев.


Более того, скажу вам, он способствует лучшему развитию малыша, с самых первых дней его жизни. Огромное преимущество этого круга на шею заключается в том, что его можно не боясь использовать с самого рождения, даже и тогда когда ребенок совсем не может держать голову, но для подстраховки, все-таки посоветуйтесь с детским врачом.

Ваш малыш, сможет с удовольствием плескаться с кругом без какого либо страха, так как именно эта надувная модель Flipper позволят поддерживать головку малыша, не дав ребенку «уйти под воду» и наглотаться воды, при очередном вашем купании. Flipper, будет отлично помогать вам стимулировать и развивать ребенку от природы плавательный рефлекс. Круг также поможет вам продлить время водных процедур и естественно вам облегчит работу. Приведет в порядок тонус и нормализует мышцы, а точнее превратить ваше купание просто в настоящее удовольствие.

Малыш перестанет бояться воды, и сам будет в нее лезть. Он будет лучше развиваться, так как «вода для него недавно была домом». Туда дальше ребенок быстрее сможет научиться плавать и приспособится сам к воде. Давайте теперь я вам расскажу, из чего состоит круг на шею для новорожденных.

Плавать раньше, чем ходить!

Круг Flipper имеет две воздушные камеры, внутри которых находятся чудные, красивые и, причем игривые шарики – погремушки. Круг также оснащен специальной выемкой для подбородка ребенка, имеет пару удобных ручек по бокам, с помощью них, вы сможете контролировать весь плавательных процесс малыша. У Flipper также имеется пара практичных застежек, одна на липучке, а другая на пластиковом фиксаторе. Круг разрисован мультипликационными персонажами. Мягок и удобен. Не имеет никакого запаха, лично у нас круг такой.

Ко всему этому круг на шею для новорожденных Flipper способствует хорошему развитию важных внутренний органов младенца. Когда ребенок погружается весь в воду вместе с кругом, он начинает испытывать просто неописуемый восторг, ему хочется смеяться, дергать ножками и радоваться, ему легко двигать мышцами и суставами. В воде, новорожденному ребенку будет намного легче выполнять какие либо физические действия, так как круг фиксирует его головку, вам не за что опасаться. Flipper никак не стеснит малыша. Водные процедуры и занятия – это самый важный источник для малыша на самых первых годах его жизни. Предлагаю вам еще раз посмотреть на наши снимки.

Плавательный круг Flipper сделает для грудничков ежедневное купание более лучшим, полезным и приятным. Ваш малыш будет сам тянуться к воде, лишь бы вы его лишний разок скупали. Они так и хотя еще раз познакомиться с водой. Мы используем круг, как в ванне, так и при хороших погодных условиях в надувном детском бассейне летом, а надувной круг можно приобрести на сайте
https://sevenmart.com.ua/g15615130-naduvnye-krugi . Как говорят некоторые, его можно использовать и на море и в любых других водоемах не глубже одного метра. Что касается именно этого, то я пока еще не успела опробовать. Но думаю, к этому необходимо отнестись со всей серьезностью. Так что я бы советовала вам приобрести этот круг на шею для новорожденных.



Вам понравиться