Главные преимущества американских машин


Как бы парадоксально это ни звучало, но купить авто из США намного лучше и качественнее в сравнении с европейскими и украинскими аналогами. На это есть несколько причин, о которых готов рассказать сайт America Motors.

Экстерьер

Американцы действительно умеют делать эффективные автомобили. В доказательство тому можно привести мускулкары Ford Mustang, Dodge Charger и Chevrolet Camaro. Их внешний облик не оставит равнодушным ни одного автомобилиста. Также к этой категории можно отнести пикапы и внедорожники. В принципе любая машина, которая производилась для внутреннего американского рынка, имеет привлекательный и оригинальный вид.


Ремонтопригодность

Помимо того, что американские авто славятся своими качественными техническими параметрами, они еще и легко поддаются ремонту. Поскольку большая часть американцев предпочитает вместо ремонта приобрести себе новое средство передвижения, в реалиях нашей страны это привело к увеличению спроса на подержанные авто.

Вместительность

Главными достоинствами американских авто считаются внушительные размеры салона и багажника. Иногда, чтобы сделать просторный интерьер в салоне, приходится жертвовать качеством отделочных материалов, но это лишь небольшой недостаток, который с лихвой компенсируется комфортом. А раз уж в авто есть просторный салон, так почему бы не сделать и большой багажник? Американцы – практичные люди, и размер багажника для них играет далеко не последнюю роль. Собственно, это и оценили украинские автолюбители.

Качество подвески

Комфорт является основной составляющей езды на американских автомобилях. Высокое качество подвески – еще одно преимущественное качество машин. По техническим параметрам и качеству сборки подвески могут дать фору большинству именитых брендов.

Уровень комфорта и богатое оснащение

Американский авторынок всегда идет на шаг впереди. Потребители избалованы вниманием, поэтому все автомобильные концерны борются за свое «местом под солнцем». Они предлагают высокий уровень комплектации, который не сравнится с европейским. Функциональное оснащение также на высоком уровне. В американских авто даже базовая комплектация оснащения по сравнению с аналогичными авто на украинском автомобильном рынке выглядит гораздо щедрее.

Доступная ценовая политика

Американский рынок крайне насыщен машинами, поэтому для привлечения покупателей компании-производители создают новые модели, не повышая при этом их стоимости. На продаваемые авто, наоборот, цены постоянно снижаются. Эту разницу можно заметить невооруженным взглядом при сравнении цен американских и европейских авто – она может составлять 25%. Если говорить о поддержанных авто из США, то здесь картина еще приятнее. Стоимость авто 3-летнего возраста составляет 50% от цены нового, а если машина старше, то ее покупка обойдется еще дешевле.

Достоверная и реальная информация о техническом состоянии

Америка – единственная страна мира, которая имеет централизованную базу данных, в которой сберегается полная информация обо всех транспортных средствах, зарегистрированных на ее территории. Если быть точнее, то этих баз 2 – CARFAX и AUTOCHECK. С их помощью любой желающий автолюбитель может узнать интересующую его информацию об авто, его историю: количество владельцев, причастность к ДТП и т.д.

Заключение

Как видим, американские машины имеют ряд преимуществ, которые уже успели оценить во многих странах мира, включая Украину. А чтобы убедиться в них лично, достаточно приобрести авто из Америки в компании America Motors. Только здесь оперативные поставки, качественные машины, полное документальное сопровождение доступны каждому клиенту.



Вам понравиться