Как выбрать и купить качественный матрас недорого в Киеве


Обустройство спального места в полной мере определяет качество сна и отдыха. Одну из ключевых ролей в данном процессе играет выбор матраса. К его покупке следует подходить со всей внимательностью, чтобы не растеряться в бескрайнем многообразии ассортимента. Предлагаем запастись полезной информацией перед изучением каталога: простые, но проверенные советы точно не дадут ошибиться.

Специфика выбора матраса

матрасы в киевеХотите купить матрас в Киеве, но не можете определиться с магазином? Упростим вам задачу и порекомендуем посетить “Магдек” — один из лидирующих в Украине онлайн-каталогов товаров для сна. На сайте интернет-магазина https://magdek.com.ua/matrasi/ представлен поистине богатый ассортимент ортопедических постелей от ведущих фабрик по ценам от производителя. Предусмотренные фильтры позволят сэкономить время на поиске подходящего изделия — достаточно просто настроить их по главным критериям.


При выборе оптимальной модели старайтесь ориентировать на следующие параметры:

  • тип внутреннего устройства (пружинный или беспружинный);
  • материалы наполнения;
  • наличие съемного чехла;
  • размеры матраса;
  • уровень жесткости.

Главным из критериев выбора является тип внутреннего устройства матраса. Изделия, представленные на страницах интернет магазина magdek.com.ua, делятся на пружинные и беспружинные. Заметим, что пружинные матрасы также классифицируются на две группы, исходя из особенности пружинной системы:

  • на зависимом блоке пружин (не имеют выраженного ортопедического эффекта);
  • на независимом пружинном блоке (более предпочтительный вариант).

Ортопедические матрасы изготавливаются из самых разных материалов наполнения. Производители используют натуральный и синтетический латекс, койру кокоса, пенополиуретан, войлок, холлофайбер, поролон, меморикс и множество других наполнителей. Все используемые материалы подвергаются тщательной проверке на качество и безопасность, что подтверждается соответствующими сертификатами международного образца.

Покупка матраса у нас — всегда выгодное решение!

Интернет-магазин “Магдек” знает, как приятно удивить каждого посетителя. Мы предлагаем:

  • Внушительный модельный ряд ортопедических матрасов от ведущих фабрик. На все представленные в каталоге изделия действует фирменная гарантия.
  • Регулярное обновление ассортимента. Мы внимательно изучаем рынок и пополняем каталог только самой качественной продукцией.
  • Цены ниже, чем у конкурентов. Прямое сотрудничество с фабриками позволяет нам обходиться без наценок. К тому же, мы не забываем о скидках и специальных предложениях для постоянных покупателей.
  • Отзывчивые консультанты. Наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором модели.

От нас очень сложно уйти с пустыми руками. Покупка матраса в magdek.com.ua — это богатство выбора, экономия времени и средств. Посетите наш каталог уже сегодня, чтобы приблизиться к мечте о самом комфортном отдыхе!



Вам понравиться