Как выбрать велобайк для внедорожных поездок?


Вполне естественно, что не каждый велолюбитель покупает байк чтобы на нем гонять по городу обходя машины в пробках – для некоторых это возможность испробовать свои силы на более нестандартных трассах. И вот тут на самом деле не обойтись без более нестандартных моделей, в которых совмещаются все современные технологии дающие возможность практически беспрепятственно проехать по самым сложным участкам.

Речь идет о лужах, реках, грязи по колено, щебне, камнях и других прелестях, которые может приготовить нам природа. Именно на таких треках появляется возможность бросить вызов себе, а помогают преуспеть в подобном циклокроссы и с гравелами. Это именно те велосипеды, которые были созданы для сложных условий и они прекрасно с ними справляются – здесь все сделано чтобы гасить вибрацию, плавно управляться и чувствовать себя максимально удобно даже там, где на своих двоих пройти сложно.


Эргономика и прочность, а также максимальная герметичность отдельных узлов – вот отличительные черты таких байков. Они также созданы максимально легкими, чтобы при необходимости можно было перенести с одного места на другое и не перегружать себя лишним весом. Подобная комбинация действительно поражает, но при этом нужно помнить, что подозрительно дешевые модели только на словах могут подобным похвастаться – именно поэтому лучше выбирать чуть более высокую цену и лучшее качество.

Например, велосипеды Pride RoCX вполне могут предложить это самое адекватное сочетание цены\качества подарив при этом невероятные положительные эмоции от езды. Если и есть достойный отечественный производитель, то однозначно это Прайд – здесь была проведена колоссальная работа над созданием собственного велосипеда, в котором будут сочетаться собственные разработки с лучшими запчастями от того же Шимано и им подобных.

Другое дело, что крайне трудно будет отыскать полный ассортимент в магазинах своего города, даже не смотря на то, что бренд отечественный. Вот тут на помощь и могут прийти онлайн-магазины, которые предложат максимально обширный выбор, возможность неплохо сэкономить и получить доставка бесплатно хоть до парадного входа. Для многих такой формат совершения покупок еще непривычен, но именно он даст возможность покупать быстро и удобно.

Если же вы ищете достаточно дешевый велосипед по меркам тех моделей, которые можно отнести к качественным, то лучшим решением станет velogo.com.ua. Это тот самый сайт, который готов приятно удивлять ценам, разнообразием, акциями, скидками и отличным уровнем обслуживания.



Вам понравиться