Лампы для маникюра: популярные бренды, их особенности и преимущества


Красивые и ухоженные ногти придают уверенности в себе. А использование гель-лака позволяет превратить ногти в настоящее произведения искусства. Но для маникюра гель-лаком дома или в салоне требуется специальная лампа для ногтей. Производством таких ламп занимаются многие производители. При выборе следует учитывать мощность, тип устройства, наличие необходимых для работы функций.


Профессиональные бренды

Профессиональные лампы для сушки ногтей – оптимальное решение для маникюрного кабинета. Они обеспечивают быструю сушку, не перегреваются и служат долго. Производством профессиональных ламп занимаются такие бренды:

  1. TNL Professional. Известная марка из Кореи, которая производит широкий ассортимент товаров для маникюра, включая и качественные лампы для гель-лака. Такие лампы обладают длительным сроком службы, работают надежно и удобны в применении.
  2. Planet Nails. Немецкая компания, которая имеет производство в Китае. Производит надежные лампы для профессионального использования. Один из лидеров товаров для ногтевого сервиса.
  3. Kosmekka. Китайский производитель, который обеспечивает высокое качество и скорость полимеризации гель-лака. Лампы отличаются мощностью, типом и наличием дополнительных функций.
  4. Solomeya. Британский производитель, выпускающий компактные и при этом мощные модели ламп для профессиональной деятельности. По функциональности и мощности изделия компании не уступают полноразмерным моделям.
  5. SUN. Китайская марка, которая является признанным лидером по производству профессионального оборудования для маникюра. К преимуществам относится прочный и надежный корпус, высокое качество сборки и доступная стоимость.
  6. JessNail. Производитель предлагает доступное по цене профессиональное оборудование.

В интернет-магазине wmarket.com.ua можно найти широкий ассортимент профессионального оборудования для ногтевого сервиса от ведущих производителей рынка.

Производители ламп для маникюра в домашних условиях

В домашних условиях лампа для маникюра может иметь меньшую мощность и запас прочности. Поэтому стоит обратить внимание на производителей доступных по цене моделей:

  1. Runail. Производитель ламп с невысокой мощностью, но по выгодной цене. При этом качество сборки и функциональность находятся на высоком уровне.
  2. Kodi. Отечественная марка оборудования, которая пользуется популярностью во всем мире. Сочетает в себя хорошее качество и низкую цену. Лампа для гель лака Kodi может использоваться и в профессиональной деятельности.
  3. Irisk. Китайский бренд, производящий продукцию, которая отвечает современным критериям качества. Ассортимент включает в себя простые, но надежные модели.

Широкий ассортимент моделей позволит подобрать оптимальный вариант для домашнего и профессионального использования.



Вам понравиться