5 видов секса, от которых женщины в восторге


Нет ничего хуже, чем скучный и однообразный секс в отношениях.

5 видов секса, которые очень нравятся женщинам:


1. Секс спросонья. Женщины очень очаровательны, поэтому любоваться ими можно вечно. А во время сна они становятся еще милее и привлекательнее. Поэтому неудивительно, что ночной забег в уборную может закончиться непреодолимым желанием заняться любовью.

2. Дикий секс. В каждом мужчине сидит свой тотемный зверь. Если у вас — милый хомячок, это вовсе не значит, что у партнерши тоже. Поэтому иногда бывают мгновения, когда любимая хочет горячего и страстного секса с элементами разврата.

3. Быстрый секс. Статистика свидетельствует о том, что быстрым сексом пары обожают заниматься в примерочной в магазине, лифте и даже автомобиле. Бывают ситуации, когда хочется заниматься любовью, но времени не так уж много, а значит надо действовать как можно быстрее.

4. Романтический секс обожает каждая женщина. В пенной ванной с лепестками роз и при свечах. Не лишней в этом случае будет хорошая музыка. Поэтому после одного из трудных рабочих дней устройте любимой настоящий сюрприз. Совместное лежание в воде может натолкнуть ее на идею отдаться страсти. Прямо как в красивых голливудских фильмах.

5. Секс-марафон — еще один вид секса, от которого не откажется ни одна барышня. Главное кардинально изменить атмосферу вокруг. Поезжайте куда-нибудь в Карпаты, или тому подобное. Отдых от суеты и эмоциональная перезагрузка поспособствуют тому, что вы целую ночь либо будете сладко спать, либо предаваться страсти.



Вам понравиться