Свадебные пригласительные


Пригласительные на свадьбу или на выпускной
ознакомится на сайте – это визитная карточка вашей пары. Это первое впечатление (а его, как известно, можно произвести лишь однажды), которое возникнет у ваших гостей о предстоящем празднике. Поэтому к выбору приглашений стоит подойти со всей ответственностью.


Ты можешь купить пригласительные, сделать их сама, или же заказать индивидуальные пригласительные, которые будут разработаны исключительно для вашей пары. Некоторым невестам, кажется, что они вполне смогут справиться с этой работой самостоятельно, и даже получить удовольствие от процесса. Однако, зачастую, несколько часов, проведенных за монотонной работой, превращаются лишь в головную боль и неприятные последствия, в виде орфографических ошибок и неровных элементов.

На данный момент существует огромное количество различных технологий, которые позволят воплотить любые пожелания и идеи. Так что доверься профессионалам и будь спокойна.

Итак, с чего начать изготовление пригласительных?

Для того, чтобы начать изготовление пригласительных, вам нужно определиться с концепцией свадьбы. Так как пригласительные отражают основную идею, цветовую гамму и какие-то важные детали торжества. На сегодняшний день возможности полиграфии очень велики, и создать можно практически любой шедевр.

Следующий шаг: определите количество гостей, которые будут приглашены на торжество. Совершенно не обязательно делать приглашения для каждого гостя. Можно изготовить одно приглашение на семью или пару, указав в нем каждого гостя.

Далее необходимо составить текст приглашения. Текст может быть официальным, трогательным, романтическим или даже содержать долю юмора. Ты можешь использовать в написании текста строки из любимой поэмы, цитаты или афоризма о любви. Главный совет – пишите от себя, искренне, чтобы гостям было приятно прочесть именно ваши слова, это добавит пригласительным особую значимость. Иногда в текст включают какие-то дополнительные важные примечания. Например, начало выездной церемонии, дресс-код для гостей, телефон свадебного координатора и т. д.

Когда пригласительные уже готовы, отправляй их за 4-6 недель до свадьбы. Это оптимальное время, за которое ваши гости могут спланировать торжество и купить подарки.



Вам понравиться