Золотые серьги с бриллиантами


Серьги с бриллиантами – не только роскошь для избранных, это свидетельство успешности и благополучия. Бриллиант, король среди всех украшений, с незапамятных времен считался чудодейственным камнем, приносящим удачу своему обладателю.


Как правильно выбрать золотые серьги на сайте
https://silverland.com.ua/zolotye-sergi/ в зависимости от внешности

При выборе обязательно обращайте внимание на форму украшения и цвет камней. Не забывайте, что серьги будут находиться близко к лицу и должны выгодно подчеркнуть вашу красоту. Правильно подобранные украшения привлекут к вам всеобщее внимание и помогут разбить не одно мужское сердце.

Одно из основных правил – не выбирайте слишком угловатые или массивные изделия, они идут далеко не всем женщинам. Серьги с бриллиантами выпуклой формы, напоминающие пуговицы, могут зрительно сделать шире лицо. Обладательнице широкого лица стоит обратить внимание на небольшие удлиненные серьги или выбрать сережки с подвесками. Тем, у кого удлиненное лицо, больше пойдут крупные серьги. А счастливые обладательницы идеального овала лица могут позволить себе носить украшения любой формы и размера.

Помните, что серьги с бриллиантами своим гипнотическим блеском обязательно привлекут к себе внимание окружающих. Поэтому если вас не нравится форма своих ушей и вы не хотите, чтобы окружающие акцентировали на них внимание, лучше выбрать сережки с подвеской, спрятав под прическу сами ушные раковины, и тогда все будут замечать лишь магическое покачивание искрящихся камней.

Большое значение для украшения имеет цвет камней. Не секрет, что серьги, которые хорошо сочетаются с цветом глаз, придадут вашему облику изюминку и подчеркнут вашу красоту. Серьги с изумрудами и бриллиантами больше всего подходят обладательницам серо-зеленых глаз, а серьги с сапфирами и бриллиантами выгодно подчеркнут красоту бездонных синих глаз.

Куда и с чем носить

Стоит помнить о том, что украшения должны соответствовать окружающей обстановке и времени суток. Большие серьги с бриллиантами будут неуместны в дневное время, да еще в комплекте с рваными джинсами и спортивной курткой, зато выходя в свет на вечернее мероприятие, вы можете позволить себе дополнить свой наряд самыми роскошными украшениями, и ваши серьги при искусственном освещении заиграют всеми красками. Вообще лучше всего бриллианты смотрятся именно при искусственном освещении, дневной свет не дает такого магического блеска этим благородным камням.

Детали имеют значение

При выборе украшения не забывайте, что оно должно быть не только красивым, но и удобным в ношении, поэтому обращайте внимание на крючок и замок. Оптимальная толщина крючка 1-1.3 миллиметра, а длина должна соответствовать толщине мочки вашего уха. Кончик должен быть затупленным и гладким, без всяких неровностей, чтобы не повредить ухо. Принимая решение о покупке, тщательно осмотрите не только дизайн изделия и качество камней, но и замок. И тогда серьги с бриллиантами будут служить вам верой и правдой долгие годы, притягивая к себе взгляды окружающих и делая вас неотразимой.



Вам понравиться