Женские полусапожки


Это один из самых любимых видов обуви для многих женщин. Непредсказуемость погоды делает этот вид обуви незаменимым в любом гардеробе.

Обувь которую можно приобрести тут длиной выше щиколотки придумали еще древние скифы. В их «модельном ряду» были только изделия из красной кожи. Сейчас количество вариантов бесконечно. Главный плюс – полусапожки за счет своей длины подходят обладательницам любой фигуры.


Модные тенденции этого сезона.

В этом сезоне многие дизайнеры осуществили мечты активных, деловых женщин, устойчивый каблук, небольшой высоты – хит сезона.

Для самых смелых модниц – ковбойские казаки. Острый, приподнятый нос, клиновидный каблук. От классического коричневого цвета, украшенного вбитыми узорами, до экстравагантных животных принтов, также остающихся популярными уже не первый сезон. В сочетании с плиссированной юбкой выглядит необычно, при этом подходит как для похода в офис, так и для вечеринок.

Массивный каблук или платформа. Эти модели как нельзя лучше подходят для дождливой осени и непредсказуемых дорог. Из кожи или замши, а также тканевым верхом. Платформа может выступать за границы самого сапога, напоминая при этом военные ботинки. Модели, где платформа, отделана тем же материалом, что и голенище визуально увеличивают длину ног, придают образу изящность.

Шпилька – всегда актуальна. В этом сезоне дизайнеры сделали акцент на высоте классической для женских полусапожек – 7 сантиметров и ниже. Острый или закругленный нос, но минимализм в отделке. Ничего лишнего – однотонная кожа или замша, при этом модницам предоставлена самая разнообразная цветовая гамма.

Зимний вариант полусапожек – угги и дутики. Хит суровой зимы, теплый материал подкладки в сочетании с устойчивой подошвой позволят комфортно чувствовать себя в поездках на работу, прогулках или отдыхе с друзьями. Разнообразие моделей позволяет выбрать подходящий вариант для любого случая.

Как выбрать?

Несмотря на моднее тенденции, главное – ориентироваться на удобство. Для строго офисного гардероба подойдут классические варианты. Дамам с пышными формами надо обратить внимание на полноту. Учитывать стоит и возрастные особенности, чтобы образ выглядел стильным, а не нелепым. Стоит не забывать и о качестве. Хорошо сшитые полусапожки, с плотной подошвой, выглядящие современно прослужат не один год и помогут создать большое разнообразие образов.



Вам понравиться