Женские куртки на зиму: что в тренде?


Каждая девушка, независимо от того, какая погода стоит за окном, хочет выглядеть модно и стильно. И если летом ей в этом помогают нарядные платья и сарафаны, то зимой никак не обойтись без теплой и уютной куртки которую можно приобрести на сайте .

Современных модельеров нельзя упрекнуть в отсутствии у них фантазии, поэтому они учли пожелания всех красавиц и предложили в новом сезоне множество различных моделей курток.


Модные фасоны

Этой зимой модельеры отдали приоритет удобству и комфорту, поэтому и дизайн курток разрабатывался с учетом этих составляющих.

Первое место в списке модных фасонов отдано парке. Сегодня эту удобную куртку предлагают надевать не только для прогулок по городу или при создании спортивного образа. Современная парка востребована даже в деловых луках.

Следом за практичными парками следуют куртки-бомберы с удобными резинками на подоле и манжетах. Такую куртку дизайнеры предлагают модницам сочетать не только с джинсами и брюками, но и с теплыми юбками и платьями.

Вернулись в новом сезоне на подиумы и куртки-авиаторы с широким отложным воротником. Чтобы подчеркнуть его красоту, используется декор из кристаллов, вышивка, меха, контрастные цветовые решения.

Актуальные расцветки и ткани

Трендовая палитра этого сезона поражает своим многообразием. Стальные, горчичные синие, сапфировые, бордовые — расцветки на любой вкус. Особенно популярны оттенки предзимней листвы, спелых яблок с мягкими переходами в полупрозрачные тона.

Конечно же, в моде белый и все его оттенки. Однако не исключаются и более яркие расцветки и даже комбинированные модели, когда воедино собираются несколько гармоничных оттенков.

Что касается принтов на куртках, то здесь выделяются два направления — русский авангард и восточные мотивы. Актуальны этой зимой клетка, геометрические узоры, декоративные надписи. А вот цветочные принты на зимних куртках отошли в прошлое.

Из тканей дизайнеры отдали предпочтение кашемиру, шерсти, вельвету, меху. Но по-прежнему популярны кожа и деним.

Выбирать есть из чего, поэтому создать модный лук зимой любой девушке не составит особого труда.



Вам понравиться