Выбираем чехол для смартфона


Смартфоны от лучших производителей по-прежнему стоят существенных денег. И чтобы защитить телефон от падений, нужно докупать не только защитное стекло, но и специальный чехол который можно приобрести на сайте
https://mobistyle.com.ua.

Начинать поиск чехла лучше с материала. Наиболее дешевым и практичным решением окажется приобретение чехла из тканевой основы, способной неплохо защищать экранную часть телефона от ключей. Такие чехлы стоят дешево и если они износятся, то их можно подшить своими руками и они снова послужат несколько лет.


Если нужно защитить телефон от жестких падений, лучше приобретать пластиковый чехол, отличный жестким корпусом, дешевизной и приемлемым внешним видом. Но самыми мягкими остаются бамбуковые или силиконовые чехлы. Последние имеют свойство быстрее изнашиваться, но лучше защищают телефон от любых ударов. Дизайнерская составляющая телефонных чехлов может сильно варьироваться. Самыми простыми можно считать прямоугольные чехлы, в которые помещается только смартфон. Как указано выше, они преимущественно изготавливаются из пластиковой основы и гарантируют сохранность экранной части телефона при любых форс-мажорных ситуаций. Резиновые чехлы закрывают кромки телефона и считаются лучшим решением, если корпус телефона изготовлен из стали или алюминиевого сплава.

Краска с такого корпуса обычно имеет свойство сходить после года эксплуатации, и резиновый чехол полностью минимизирует данный недостаток. Недостаток – экранная часть телефонов остается открытой. Но для ее защиты можно выбрать каленое стекло, которое аккуратным образом наклеивается на корпусную часть телефона.
Чехлы-книжки удобны тем, что позволяют раскрываться телефону, что позволяет пользователю читать книжки. Центральная часть данных чехлов имеет мягкую часть и сложенном состоянии данные чехлы полностью защищают телефон от любых воздействий.

Чехлы-сумки котируются тем, что телефоны можно носить через ремешок и они заслуженно считаются лучшим решением для настоящих модниц, поскольку при их изготовлении может использоваться не только натуральная или качественная искусственная кожа, но даже и стразы.

Также на рынке можно найти особые версии пластиковых чехлов, у которых с задней стороны имеется дополнительное кольцо, благодаря которому телефон можно устанавливать на столе под любым градусом и наслаждаться видео. Такие чехлы стоят недорого, имеют отверстия для камер, отличаются прочностью и неплохой эстетической составляющей.



Вам понравиться