Услуга такси


В нашем городе служба такси
СтарТакси десятилетиями совершенствовала качество предоставляемых услуг. Надо сказать, что сегодня официальные такси могут предложить европейский уровень обслуживания, множество дополнительных опций и минимальное время подачи машины. Заказ такси всегда предпочтительнее услуг «частников». Адекватное определение стоимости проезда и гарантия того, что машина находится в исправном состоянии, а водитель полностью здоров, — главные преимущества вызова такси у нас! Наша компания всегда рада предложить вам свои услуги — достаточно позвонить, и диспетчер подберет оптимальный для вас вариант.


Тарифы на различные услуги

Почему заказ автомобиля не только комфортен, но и выгоден? Мы применяем дифференцированный подход к тарификации услуг, поэтому вы всегда платите исключительно за предоставленное обслуживание — стоимость вызова такси диспетчер рассчитает для вас непосредственно в процессе заказа. Считаем вполне целесообразным вынесение дополнительных услуг в отдельный список — это позволяет учитывать интересы каждого клиента, сделав для него заказ такси более комфортным. Переплачивать в таком случае не приходится — при вызове такси вы можете выбрать тип авто, его комплектацию багажником повышенной вместимости, указать характер грузов, которые будете перевозить. В соответствии с вашими пожеланиями диспетчер подберет подходящее авто, которое и доставит вас в любую точку города. Заказ такси в нашей компании — это удобно, быстро и недорого.

Вызов таки круглосуточно

Служба такси работает без перерывов и выходных; в любое время вам оперативно ответит наш диспетчер, и через несколько минут автомобиль будет ждать вас на оговоренном месте. Мы ценим время клиента, поэтому авто нашего таксопарка рассредоточены по всей, что обеспечивает минимальное время вызова такси и непосредственно подачи машины.

Точность — вежливость… таксистов

В оригинале этой фразы, к слову, упоминались повара (а позднее — короли), и надо сказать, что для сотрудников служб такси точность также является одним из основных качеств, учитываемых на собеседовании. Вызов такси, как правило, предполагает срочную подачу машины, и наш таксопарк успешно справляется с данной задачей. Выполнив заказ такси, можете быть уверены в том, что автомобиль вовремя прибудет к подъезду. Мы поможем вам рационально распоряжаться временем; вызов такси — отличное средство его экономии.

Заказ такси на вокзал и в аэропорт

Такси в аэропорт поможет вам не опоздать на рейс — наши водители идеально знают город, поэтому всегда работают оперативно. Встреча на вокзале или в аэропорту — сравнительно новая, но уже заслужившая свою долю популярности услуга. Авто нашей службы такси своевременно прибудет по указанному адресу и будет ждать вашего поезда либо самолета. Это очень удобно: не переплачивая «частникам» и не переживая о том, что дорога займет много времени, вы с комфортом доберетесь до необходимого вам места, сделав заказ такси заблаговременно.



Вам понравиться