Софтлайн: отзывы сотрудников о компании


Работа в IT-сфере считается одним из самых перспективных видов занятости. Во-первых, это одна из наиболее хорошо оплачиваемых работ, особенно в направлении автоматизации бизнеса и процессов управления. Во-вторых, для работы в «виртуальном пространстве» нет границ, в том числе, языковых и географических. Это способствует созданию клиентской базы в любой точке мира. Сегодня поговорим о трудоустройстве в компании Softline, которая прямо сейчас подыскивает себе менеджеров и тимлидеров.

Софтлайн: что известно о компании

Большую часть сведений можно почерпнуть на сайте Softline-comp.com. Не стоит путать ее с другими компаниями с созвучными именами, ориентируйтесь на доменное имя сайта и логотип. Юридической адрес у компании – в Украине. Сайт сделан на двух языках, украинском и русском, однако планируется добавление и других вариантов, поскольку клиенты компании, преимущественно, находятся в Западной и Центральной Европе. 


Услуги, которые предлагает компания сегодня: 

  • Дизайн интерфейсов

Любая сложность, любые продукты. Web-дизайн, разработка концепций и прототипов. Использование user experience.

  • Приложения для Android и iOS

Создание приложений для смартфонов и планшетов, под любой продукт или услугу.

  • Создание сайтов и посадочных страниц

Разработка отдельных страниц под события (реклама, акции). Создание сайтов с нуля. Разработка порталов. Внедрение баз данных.

  • Автоматизация бизнеса

Управление персоналом, логистика, отчетность, панели задач. Полная автоматизация на любой стадии развития проекта.

Самые положительные о Софтлайн отзывы – о дизайне, который повышает лояльность пользователей, благодаря применению передовых технологий и отзывчивости разработчиков в сторону юзерского опыта.

Также клиенты отмечают скорость и качество работы команды в вопросах автоматизации бизнеса.

Любому, кто рассматривает компанию в качестве возможного партнера или подрядчика, стоит ознакомиться с планом выполнения работ, это пригодится для облегчения переговоров по любому проекту компании:

Также о Софтлайн отзывы сотрудников тоже самые позитивные: амбициозная команда, приветливые специалисты, профессионалы своего дела.

Обзор сайта 

У компании очень простой и понятный сайт Softline-comp.com, интерфейс которого уже сделан в соответствии с основной концепцией – клиент должен получить максимум информации при первом посещении. 

На главной странице Софтлайн дан перечень основных услуг, описаны стадии работы с каждым видом задач. Внизу страницы есть форма обратной связи с компанией (менеджеры отвечают ежедневно с 10:00 до 19:00). Также есть возможность отправить свое предложение по электронной почте:

В меню сайта есть раздел «Команда». Перейдя по нему, попадаешь на описание условий сотрудничества с командой Софтлайн.

На сайте даны вакансии, которые есть у компании. В первую очередь, требуются менеджеры – для переговоров с европейскими клиентами. 

Как начать работать в IT: о Софтлайн отзывы и оценки

Софтлайн проводит набор сотрудников, так как расширяет рынок предоставления своих услуг. Часть вакансий есть уже на сайте, другие расположены также на work.ua:

Можно найти описание вакансий и на портале rabota.ua:

Базовые требования к соискателям:

  • Знание языка (английский, польский или немецкий – не ниже advanced);
  • Опыт работы (от полугода).

Условия предполагают:

  • работу в офисе;
  • график с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу;
  • конкурентоспособную зарплату.

О выплатах Софтлайн отзывы сотрудников мы нашли только положительные: то есть, зарплата производится вовремя, на оговоренных в контракте условиях. Кстати, трудоустройство официальное, что становится все более популярной тенденцией в сфере IT-услуг.

Компания также подбирает team leader, для которых более жесткие критерии отбора: например, совершенное знание CRM.

Найденные нами о Софтлайн отзывы свидетельствуют об ответственном отношении компании к своим сотрудникам. В частности, для новичков предусмотрена система обучения, куда включен тьютор (обучающий менеджер). 

Как платят за услуги: о Софтлайн отзывы сотрудников

Все-таки это основной вопрос при любом трудоустройстве: насколько регулярно и четко по суммам выплачиваются деньги

В пользу компании говорит уже то, что мы не нашли ни единого отрицательного отзыва о выплатах. Компания выполняет свои обязательства перед сотрудниками на сто процентов и регулярно обеспечивает приятные бонусы, что особенно приятно в текущей ситуации.

Кроме того, честность компании подтверждается и «сарафанным радио»: о зарплатах в Софтлайн отзывы сотрудников только положительные. 

Как стать частью команды Софтлайн

Чтобы присоединиться к команде, следует связаться с ответственным за трудоустройство лицом (указано на сайте) или же написать на электронный адрес. Обратной формой связи на сайте Softline-comp.com также можно воспользоваться, чтобы сообщить о своем желании стать менеджером.

Далее нужно подтвердить свое соответствие требованиям вакансии во время собеседования. Поскольку компания предпочитает работу сотрудников в офисе (вблизи станций метро), то речь идет об оффлайн-собеседовании. Однако могут быть индивидуальные исключения.

Оставленные о Софтлайн отзывы на порталах трудоустройства сосредоточены на требованиях к соискателям. Как оказалось, даже опыт работы не столь определяющий, как знание языка. Однако если соискатель подходит по всем параметрам, кроме уровня владения иностранным, ему могут дать время на повышение квалификации (до трех месяцев), после чего он может пройти новое собеседование.

Заключение:

По нашим оценкам, трудоустройство в компании Софтлайн – безопасное, хорошо оплачиваемое, при этом еще и официальное. Команда проекта состоит из профессионалов и подыскивает себе таких же амбициозных инициативных коллег.



Вам понравиться