Случаи, когда биткоин-миксер необходим


ID:205925038

Биткоин-миксер является таким сервисом, который может помочь человеку обеспечить анонимность при операциях с криптовалютой. Хранится вся информация об операциях с биткоинами обмен которых можно произвести здесь https://letspay.me , посредством записи в блокчейн. Если к этой информации не применяются дополнительные методы для защиты, то ее можно легко отследить. Такой ситуацией пользуются хакеры, ля своих нечестных целей.


Биткоин-миксер не зря носит такое название, он перемешивает монеты и делает затруднительным процесс прослеживания операций. То есть, получателю поступает не вся сумма полностью, а монеты частями с разных адресов. Эти сервисы берут за такую услугу плату, которая зависит от суммы перевода и числа смешиваний.

Случаи, когда нужен тумблер:

1. Когда совершаются покупки. Того человека, у которого есть биткоин-кошелек, и который часто совершает покупки в различных магазинах онлайн, используя такой кошелек, легко отследить и узнать его данные. Это случается чаще в тех случаях, когда на сайте есть проверка покупателя и ему требуется ввести свои личные данные. С помощью определенных действий, мошенники могут выследить следующее: кто является собственником кошелька, с какой периодичностью им совершаются покупки, сколько средств хранит его счет и сколько из них он тратит на эти покупки. Именно для таких случаев, чтобы эта информация не попала в руки злоумышленников и нужен BitCoin микс.

2. При ходлинге биткоинов. Это такая процедура, когда биткоины хранятся и копятся, чтобы их обладатель смог использовать их в будущем, то есть в долгосрочной перспективе. Делается это для того, чтобы, пользуясь дальнейшими условиями дефицита биткоинов, продать их за высокую цену и получить большую прибыль. Так как храниться такие средства будут долгое время, нужно обеспечить то, чтобы кошелек был защищен от вторжений хакеров. Смешивание монет может помочь в этом.

3. При торговле на криптобиржах. На многих криптовалютных биржах конфиденциальность данных пользователей имеет не очень высокий уровень. Это объясняется тем, что они используют различные методы для проверки личности. Поэтому такой аспект как анонимность данных при торговле на бирже сохранить мало представляется возможным. То есть данные о транзакциях могут получить как сами мошенники, так и биржи и органы надзора. Поэтому, чтобы избежать рассекречивание данных ,нужно смешивать монеты с помощью биткоин миксера.

4. В случаях если на кошельке для хранения биткоинов хранится очень крупная сумма монет. Если человек хранит монеты в разных кошельках, у него есть меньше рисков, что его кошельки подвергнутся взлому, так как они меньше интересуют хакеров. Но если биткоин-кошелек хранит крупные суммы, то лучше, чтобы его данные не отображались при операциях. Поэтому биткоин миксер подойдет для такого случая.

Защитить свои данные от взлома стремится каждый человек, который работает с криптовалютой. Среди способов защиты, Bitcoin- миксер пользуется большой популярностью, так как он хорошо обеспечивает анонимность транзакций.



Вам понравиться