Полет на параплане как оригинальный подарок


Ваш друг — любитель экзотики и экстрима? Именно в этот день рождение Вы решили подарить ему незабываемый подарок: подарочный сертификат на полет! Давайте же рассмотрим варианты полетов, где можно летать и как это сделать? Да, такое путешествие не оставит равнодушным даже самого заядлого экстремальщика.

Полет на самолете

Есть маленькие легкие самолеты, которые были специально разработаны для туристов и новичков. Самолетом может управлять любой автомобилист: это настолько просто! После первого полета на этом «малыше» у многих возникает желание иметь свой собственный самолет. Легкий и компактный, надежный и элегантный самолет не оставит равнодушным именинника.


Любой человек испытает бурю эмоций после полета! Экскурсия может стать незабываемым моментом в жизни как домоседа, так и любителя острых ощущений.

Всего 20 минут полета, но за это время Вы можете сами управлять машиной, а можете лететь пассажиром: так, как Вам будет комфортно. Класс туристических самолетов считается самым безопасным и надежным.

Важно, чтобы в день полета была ясная погода и температура не ниже 15 градусов мороза. Для полетов не важно время года, но важен день недели! Обычно, все компании, которые предлагают полет, сообщают о летных пятницах, субботах и воскресеньях. Почему, интересно?

Полет на параплане

Если Вашему другу всегда хотелось полетать, как птица, тогда этот подарок точно подойдет! Используя теплые потоки воздуха,
параплан Івано-Франківськ будет парить в небе вместе с птицами. Полет на параплане безопасен, могут летать даже 7 — летние дети. Без травм и происшествий с опытным пилотом — спортсменом он пробудет в небе 10 минут. А потом бесконечно долго будет рассказывать о буре эмоций от полета.

Отправляясь в полет, пусть Ваш друг оденет теплые вещи, удобную обувь, возьмет фотоаппарат. Путешествие на параплане может состояться в любое время года. На параплане система подвесных люлек, где чуть выше сидит инструктор, а на другом — пассажир. К концу полета каждый путешественник будет хорошо знать, как работает параплан, как им управлять в воздухе и как посадить на землю.

В путешествие можно взять ребенка. Весь мир будет перед Вами как на ладони!

А если Ваш друг ведет свой блог, то Вы прославитесь вместе с ним: ведь такие оригинальные подарки могут дарить только особенно талантливые придумщики.

Пока Ваш друг летает в воздухе, запечатлейте его на фотоаппарат, подготовьте к его возвращению горячие шашлыки, накройте стол заморскими блюдами и радуйтесь вместе с ним!
Если хотите подарить необычный и оригинальный подарок, подарите полеты! На всю жизнь останется память от эмоций, полученных в этот день. Гостеприимное небо ждет Вас!



Вам понравиться