MY.UA: новостной агрегатор со встроенным радио


Молодой сервис MY.UA, который доступен на ПК и смартфонах — это новостной агрегатор, который сотрудничает с целым рядом ведущих украинских СМИ. С помощью встроенного искусственного интеллекта агрегатор обрабатывает сотни сообщений от партнеров, каждые пять минут обновляя ленту новостей на сайте. Таким образом пользователь постоянно может следить за событиями в Украине и мире в режиме реального времени.

Новости об одном и том же событии в ленте объединяются в сюжеты, поэтому исчезает угроза того, что вам выдаст десяток статей подряд об одном и том же.


Пользователь также может сам настроить ленту, полностью адаптировав ее под личные вкусы и предпочтения. Интересуетесь политикой, но совсем не перевариваете шоу-биз? Любите машины и технологии, но вам совершенно безразлично на политическую ситуацию в стране? Выбор за вами — в настройках можно просто выбрать темы, которые вас интересуют, и исключить те, которые видеть в ленте не хотите. Разнообразие тем на MY.UA огромное. Это не только политика, экономика, спорт или технологии, но и культура, общество, здоровье, чрезвычайные ситуации, образ жизни и прочее.

Кроме этого, сервис сотрудничает и с источниками интересных статей. Здесь найдутся статьи о путешествиях, еде, людях, кино, науке, вообще о любой сфере жизни. Потеряться в этом потоке трудно, ведь команда разработала удобный поиск и умело создала разделы и рубрики.

MY.UA предлагает тысячи досье на известных в Украине лиц. Папка биографий постоянно обновляется, персоны в ней расположены по рейтингу, хотя можно пользоваться и алфавитным указателем.

Также сервис оснастили приложениями: погода, финансы, телепрограмма, гороскоп, рейтинги, посты и т.д. Для любителей послушать радио MY.UA станет находкой, поскольку команда разработала удобное приложение «Радио», которое работает прямо на сайте.

Радио

Кликнув на соответствующий раздел «Радио» на главной странице сайта, пользователь имеет возможность слушать ряд радиостанций, которые размещаются по рейтингу среди слушателей.

Также можно без проблем выбрать жанры, которые вас интересуют, например, поп-музыка, рок, кантри, блюз, ретро, ​​детское или разговорное радио, электроника, классика, джаз и др.

Работает также поиск по тегам: выбрав определенный жанр, вы можете выбрать и более подробные категории — старые или новые хиты, более конкретные музыкальные направления.

MY.UA ни в чем не стремится вас ограничить, поэтому работает также кнопка для радио «Украина» и «Весь мир». Любимые радиостанции можно отметить флажком, чтобы они всегда были с вами.



Вам понравиться