Модные сумки предстоящего сезона


Женская сумка уже давно перестала быть просто модным дополнением к вещам. Любая модница в своем арсенале имеет не один десяток сумочек разного размера, фасона и цвета. Сумка давно превратилась в любимый аксессуар дам, который помогает создать неповторимый образ. Единственный недостаток незаменимых спутниц в том, что слишком быстро меняется мода, а вместе с ней и модели.

Главное условие в создании модных новинок – практичность. Дизайнеры предлагают женщинам довольно большие сумки, а миниатюрные и неудобные клатчи переделали в практичные сумочки для телефонов. Еще одна новинка сезона – яркие оттенки, необычные сочетания различных оттенков. Что касается формы, то здесь нет никаких ограничений. Это может быть рюкзак женский красного цвета или стильная небольшая сумка, имеющая лимонный цвет.


В предстоящем сезоне модные дома предлагают обновленные сумки классических моделей. Чтобы выделить женщину из общей массы, дизайнеры попробовали поиграть с материалом, размером, формой. Предлагается огромный выбор сумок – маленьких стильных моделей, украшенных цепями, вышивкой или аппликацией, до больших плетеных кошелок, выполненных из текстиля или бересты. Какие же модели будут наиболее актуальны в предстоящем сезоне?

Большие бесформенные сумки
Каждой женщине знакома проблема, которая возникает, когда необходимо сложить в сумку все необходимое. Это могут быть: ключи и кошелек, косметичка и антисептик, блокнот и зонтик. Как же это все разместить в сумке? Современные дизайнеры приняли решение – помочь дамам, предложив, объемные вместительные сумки разнообразной формы. Единственное условие – соблюдать меру и не заполнять аксессуар под завязку.

Клатчи в форме конверта
В новом сезоне модницам предлагаются оригинальные модели, выполненные в форме конверта. Единственный их недостаток – отсутствие удобства, что не помешает им занять свою нишу в шкафу дам. Такая модель идеально подойдет для случаев, когда не нужно носить с собой слишком много вещей. Такие клатчи могут быть, как нарядными вечерними, так и повседневными. Все зависит от материала, дизайна и украшений. Для придания особого шика используются цепочки, ленты, пряжки или бусины.

Яркие смелые цвета
Что касается цвета, то тут действует правило – никаких правил и ограничений. Модные дома предлагают современным дамам модели необычных цветов: от кислотных, до неоновых. Правда, решаться на такой эксперимент не многие. Но тех, кто отважиться приобрести для себя сумки подобных оттенков, будут вознаграждены восхищенными взглядами окружающих и отличным солнечным настроением. Что касается выбора моделей, то он огромен – от маленьких стильных сумочек, до огромных сумок-шоперов.

Цвет лета и солнца – оранжевый
Для тех дам, кто не рискнул приобрести для себя модель неоновых оттенков, могут порадовать себя еще одной модной новинкой – сумкой оранжевого цвета. Он, в отличие от кислотной палитры, не слепит глаза, не требует определенной смелости, но, в то же время, позволяет быть в тренде. А главное, такая цветовая гамма прекрасно сочетается с другими цветами предстоящего сезона. Что касается формы, то она может быть различной: в форме небольшого мешочка или конверта.

Выбирая любую из моделей, каждая женщина должна помнить о том, куда она собирается носить ту или иную модель. От этого напрямую зависит ее образ.



Вам понравиться