Модная обувь сезона осень-зима


Одна из главных составляющих любого образа, да и его «фундамент», несомненно – купить обувь Prego. Она просто защищает наши ноги, но это не значит, что она не должна быть стильной. Главные критерии при подборе обуви – комфорт, цена, качество, и конечно же фасон. Каждый выбирает обувь не только по сезону года, но и по собственным предпочтениям в красоте. Поэтому модницы и модники стараются следить за модными тенденция и учатся верно подбирать обувь под разные образы.

В данной статье будут рассмотрены женские модные модели, которые можно будет увидеть на показах мод в настоящем году или следующем. Дизайнеры возрождают моду 70-х, снова появляется обувь с разнообразными видами подошв, платформ, каблуков, а также с ярким дизайном. В наше время очень много фасонов, каждый по-своему уникален. Женщина сможет вполне выбрать то, что ей нравится из огромного выбора предложенных вариантов, отличающийся по качеству, отделке, дизайну и прочее.
Яркие сапоги и ботинки необычных цветов сделают не только день ярче, но и образ. Всевозможная абстракция, принты, переливы – пик сезона. Они добавят в лук красок и изюминки, тем самым напоминая об ушедших летних деньках.


Отделки из меха (кудрявый, пушистый, короткий) спасут от холода, а также сделают образ невероятно актуальным, так как это является необычным декором. Хищные принты, шнуровка и переплёты – вариант модной обуви на 2020.

Армейские сапоги или же обувь в грубом, милитари стиле никогда не выйдет из моды, ведь она подходит практически к любому образу, отлично его дополняет. Плюс она практична и удобна. Выбор расцветки и типа подчиняется лишь желанию покупателя, потому что при любой расцветке и шнуровке – эти ботинки красивы и популярны.

Следующий тренд – сапоги до колен. Они выглядят элегантно, а также теплы в холодную погоду. Верно подобранный фасон делает ножки аккуратнее и длиннее. Их нельзя назвать ботфортами или ботильонами. Цвет зависит лишь от желания покупательницы, но всё же лучше брать не слишком примитивные варианты.
Аксессуары на обуви делают её более заметной, выделяющейся, возможно, иногда составляют основной акцент образа. Это могут быть всевозможные ремешки, цепи, необычные шнуровки, шипы, заклёпки и т.д.

Особенность обуви – это её носок. Сейчас в моде острый и квадратный носок. Второй вариант более неординарный, чем первый классический, но всё же они оба остаются в тренде, особенно в сочетании с небольшим каблуком.

Куда же без спортивной обуви! Люди настолько к ней привыкли и полюбили её, что даже зимой-осенью ей находят применение. И не зря, ведь она очень удобна, легка в носке, а также не перегружает образ, делая его менее официальным.

Для любителей чего-то фантастического и космического, данный тренд-новинка будет как раз кстати, это — футуристическая обувь (future — будущее). Что же делает их необычными? Блестящие материалы (металлизированная кожа) цвета металлов – серебристые, золотистые, бронзовые и др. Можно найти разные типы обуви с каблуками и подошвами, сделанные в данном стиле. Образ космической девочки.

Обувь – это то, чему люди при покупке уделяют особое внимание, потому что от неё зависит не только комфорт прогулок, бега и т.п., но и завершённость образа. Обувь является неотъемлемой частью любого удачного лука. Стоит следить за модными тенденциями и выбирать то, что по душе.



Вам понравиться