Модная обувь на осень


Наступила осень и каждая модница задумывается о практичной, теплой, стильной обуви. Абсолютно каждую женщину волнует, что же предложат носить в новом модном сезоне.

Для смелых модниц дизайнеры постарались максимально разнообразить обувь, чтобы с ее помощью женщины могли улучшить свое настроение дождливой и ветреной осенью, и снежной, морозной зимой.


По настоящему трендовой, модной и необычной в наступившем модном сезоне стала обувь в стиле 18 веков так называемый стиль барокко. Именно эта обувь займет лидирующие позиции стиля. Цветовые гаммы, форма обуви, ее необычность и даже антуражность — все говорит о том, что эта обувь является по — настоящему барочной. Модели обуви лишенные каблуков, но зато поставленной на массивную подносочную платформу создает впечатление женщины, которая идет, едва касаясь земли — как бы парит над ней на носочках. Выглядит это очень изысканно и изящно. Осенние ботильонам добавились меховая отделка, золотистые застежки, которые делают их гораздо нарядней и еще роскошней.

Хорошо зарекомендовала себя в новом модном сезоне и
зимняя женская обувь . Дизайнеры предлагают вниманию модниц стильные, утонченные, современные пуанты очень нежных цветовых оттенков.

Широкие ленты, завязываемые вокруг щиколоток, усиливают сходство с балетными туфлями. К тому же такие туфли, кроме сдержанности своих форм, порадуют женщин, как своей исключительной устойчивостью, так и подчеркнут легкость и женственность своей обладательницы.

Не менее актуальными в этом сезоне остаются и классические в меру остроносые туфельки лодочки на шпильках, особенно выполненные из кожи с тиснением под рептилию.

После с осенних трендов, на себя обращает внимание
зимняя обувь оптом . Здесь дизайнеры предусмотрели все — и тепло, и уют, и комфорт.

Безусловным хитом 2020 года будут сапоги-трубы. Они характеризуются такими отличительными чертами как широкая щиколотка и высокое голенище, при том, как из гладкой или тисненой кожи, так и с добавлением вязаных или меховых элементов. Лидер прошлогодних подиумов мех — прочно сохраняет свои позиции. Модной и стильной остается обувь различной степени пушистости.

Вообще модные обувные тренды 2012 — 2020 года отличаются яркостью красок, принтами и цветочными орнаментами. В одной паре обуви могут сочетаться два или три сочных летних цвета.



Вам понравиться