Модная детская обувь: зимний сезон


Сегодня модная детская обувь которую можно приобрести на сайте
https://kinder-moda.com.ua/detskaya-obuv-optom/ максимально повторяет взрослые тренды. Детские рисунки и веселые принты остаются только для самых маленьких. То же и в отношении цвета и принта.

Ваша девочка или мальчик требуют от Вас только модную обувь на этот сезон? Что же, давайте разберемся, что ей/ему предложить.


Как выглядит модная детская обувь

Для девочек

Девочки больше, чем мальчики следят за модой. Поэтому, наверняка, Ваша девочка уже знает, что в этом сезоне в моде высокий силуэт, будь то ботфорты или спортивная обувь. Что ж, можете ее обрадовать, зимняя модная детская обувь не отстает.

Конечно, ботфорты могут надеть только старшеклассницы. Ведь голенище выше колен несколько сковывают движение и могут испортить походку юной леди. Да и носить такие сапоги девочке помладше просто будет неудобно. Однако, дизайнеры предлагают много не менее интересных моделей сапог для девочки с высоким силуэтом.

Для всех

И мальчишкам и девчонкам в этом сезоне стоит присмотреться к обуви на шнуровке. Ведь шнурки особенно актуальны.

Сочетание кожи или замши с текстилем — это хит зимнего сезона как для взрослой, и для детской обуви.

А это предложение заинтересует тех детей, которые невысокого роста и, порадует родителей. Модная детская обувь на толстой подошве. Подошва немного увеличит рост и не пропустит холод, а мы будем уверенны, что ноги ребенка в тепле.

Цвет модной детской обуви

Яркие сапожки с веселыми картинками отходят на второй план или остаются для самых маленьких. А мы ведь уже совсем взрослые и нам надо как у родителей. Поэтому давайте посмотрим на сапожки классических черных, белых, бежевых цветов или серые, сиреневые и шоколадные оттенки. Именно они встречаются в показе коллекций чаще всего.

Ну а самым маленьким можно предложить яркие сапожки голубого, розового или модного сиреневого цвета.

Декор в моде

Модная детская обувь для девочек еще и элегантна. Например, посмотрите на эти модели с цветами и бантиками из ткани. А теплый мех не только украсит сапожок ребенка, но и согреет.

Да. Наши детки нас догоняют, а вскоре и посоревнуются в моде.



Вам понравиться