Купальники в горошек


Купальник который можно приобрести на сайте
https://amarea.ua/kupalnik-france/ можно смело считать одним из основных элементов летнего гардероба каждой девушки. Обширный и разнообразный ассортимент дает нам возможность подобрать тот купальный костюм, который подойдет по вкусу, фасону и цвету. Правильно подобранный купальник не только подчеркнет все наши выдающиеся достоинства и скроет недостатки, а также прибавит чувство уверенности в себе, легкости и сексуальности.


Хотите выглядеть стильно и органично на пляже? Хитом купального сезона, как обычно, становятся купальники в горошек — самый универсальный принт в своем роде, именно поэтому он снова и снова возвращается в мир моды, покоряя не только молоденьких девушек, а и статных дам в возрасте. Сплошной купальник в горох — классика, которая придаст вашему образу нежности и милости.

Принцесса на горошине

Чем же всех так привлекает купальник в горошек? Во-первых, это классика — какой бы модели вы не отдали предпочтение, горошек всегда будет выглядеть изысканно и эффектно. Цельное или открытое, монокини или танкини, бикини или бандо — любое изделие из всего модельного ряда будет выглядеть очень элегантно в горошек.

Во-вторых, в данном случае размер не имеет значения: горошек может быть крупным или мелким, комбинированным, а также сочетаться с массой других орнаментов, включая всеми любимые полоски.

И, наконец, в-третьих, вы не ограничены в самых разных цветовых решениях: от стандарта до эксклюзива. У вас есть возможность выбрать купальник в белый, голубой, коричневый, красный, розовый, синий, черный и любой другой горох. Огромное количество пляжных модниц считает, что купальники именно таких расцветок станут идеальным вариантом для отдыха на пляже, поскольку они имеют очень кокетливый и немного игривый внешний вид. Сам по себе горох не является агрессивным, если его сравнивать со многими другими орнаментами и, в то же время, он не слишком скучный.

Подбор купальника в горошек базируется на тех же принципах, что и подбор любой другой одежды. В первую очередь вам нужно тщательно проанализировать особенности своей фигуры, честно оценив все достоинства и не упустив ни одного недостатка. Когда данный этап будет пройден, можете продолжать подбор, руководствуясь своими вкусовыми предпочтениями.

Например, у вас красивая грудь, которую подчеркнуть будет не стыдно, а на бедра вы бы не хотели ставить акцент. В таком случае остановите свой выбор на бюстгалтере с крупным горошком, а плавки лучше брать однотонные. Если при этом у вас нет цели блистать на пляже и желания привлекать массу лишнего внимания, вам подойдет мелкий принт.

Купальники в мелкий-мелкий горох очень хорошо смотрятся на пышных дамах. Для такого узора советуется выбирать голубой, зеленый, розовый или желтый контрастный фон, чтобы горох на нем выделялся. Девушки с идеальной или близкой к идеалу фигурой могут смело проводить эксперименты над своим образом и подбирать совершенно разные размеры горошка, фоновые оттенки и, конечно же, фасоны.

Очень ярким и выделяющимся примером будет черно-белый горох, который могут позволить себе игривые и смелые девушки. Почитательницы более спокойных тонов могут отдавать предпочтение классике, чтобы всегда быть на высоте.

Если у вас есть вкус и трезвая оценка своих параметров, выбрать купальник в горошек не составит вам особого труда, вне зависимости от типа фигуры, роста и веса. Такая модель хорошо сидит на любой комплекции и придает привлекательности каждому созданному образу. Экспериментируйте, будьте смелыми и уверенными в себе. Ведь, какой бы купальник вы не одели, если вы сами не ощущаете себя свободной, красивой и уверенной, этого не делают и окружающие.



Вам понравиться