Красивая улыбка на всю жизнь


Сохранить зубы здоровыми до глубокой старости вполне возможно. Будут ли играть решающую роль в этом хорошая генетика, правильный и регулярный уход, полноценное питание? Красивая улыбка — это результат выполнения целого комплекса мероприятий, в том числе и своевременных профосмотров у дантиста. Стоматология в Киеве «Слален и Юта» оказывает широкий спектр услуг. Здесь принимают пациентов всех возрастов и делают все возможное, чтобы они не испытывали страха и боли.

Организм — это единое целое, поэтому возникающие заболевания зубов влекут за собой развитие патологических процессов в желудочно-кишечном тракте. При кариесе и пародонтите в ротовой полости размножаются бактерии, которые выделяют токсины. Эти вещества попадают в кровь и могут спровоцировать разрушение тканей сосудов, что приводит к инфарктам и инсультам. Следить за здоровьем зубов — обязательное условие для сохранения красоты улыбки и хорошего самочувствия в любом возрасте.


Современная стоматологическая клиника: особенности и преимущества

Многие пациенты обращаются за медицинской помощью, когда уже запущен патологический процесс. Сложных манипуляций можно избежать, если посещать стоматолога один раз в 6 месяцев. Профилактический осмотр — это несложная процедура, позволяющая выявить кариес и другие заболевания на начальной стадии. Современное оборудование, установленное в стоматологии «Слален и Юта», позволяет это делать быстро и точно. 

Не стоит бояться и терапевтических процедур. Они выполняются безболезненно и качественно. Атмосфера клиники настраивает пациента на позитив. Профильные специалисты изучают специфику заболевания и назначают индивидуальную методику лечения. Каждый обратившийся за медицинской помощью получает здоровые зубы, красивую улыбку и положительные эмоции.

Преимущества лечения в современной стоматологической клинике:

  • широкий спектр услуг;
  • квалифицированные врачи;
  • качество и надежность выполненных работ;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • стерильность инструментов;
  • сертифицированные материалы;
  • демократичные цены.

Применение инновационных технологий позволяет получать отличный результат лечения. Чтобы у пациентов не было сомнений относительно качества предоставляемых услуг, клиника «Слален и Юта» дает на них гарантию.

Голливудская улыбка — это просто

С какими проблемами можно обратиться к стоматологу? Сегодня специалисты занимаются не только лечением зубов, но и их реставрацией. Современные технологии позволяют это делать даже в сложных случаях. Восстановить зубной ряд можно с помощью виниров, имплантов. Подбирается идентичный к натуральному оттенок эмали, поэтому для окружающих разница не будет заметна.

Исправить прикус поможет ортодонт. Самый продвинутый и эффективный метод — это фиксация брекет-системы. Как и раньше, для исправления дефектов используются пластинки. Они изготавливаются индивидуально с учетом строения челюсти пациента. Кривизну зубов лучше устранять в детском и подростковом возрасте. Сегодня манипуляцию выполняют и взрослым, однако коррекция и фиксация результата происходит дольше.

Со временем каждый сталкивается с проблемой потемнения эмали. Это является следствием вредных привычек, но есть и другие причины, например, прием некоторых медикаментов или гастрономические пристрастия к продуктам, содержащих красящие пигменты. Они заполняют поры на эмали, и зубы обретают более темный оттенок. Восстановить естественный тон позволяет процедура отбеливания. Эффект держится достаточно долго, если придерживаться диеты и не употреблять пищевую продукцию с красителями. 

Источник: сайт Slalen.ua



Вам понравиться