Какой подарок выбрать ребенку на День Рождения?


Что подарить ребёнку на день рождения? Эта тема весьма обширна, так как в разном возрасте могут быть разные мечты и стремления у именинника. И если с маленькими детьми проще что-то решить, ведь магазины игрушек ломятся от товара, то с тинейджерами уже сложнее. Они уже не маленькие, но ещё не достаточно взрослые. У каждого свой характер. Давайте поговорим о том, что подарить подростку на день рождения, если ему исполняется четырнадцать лет.


Впечатление

Это может быть поход в боулинг, в кино на новый блокбастер, творческий мастер-класс или интересный квест. Но постарайтесь учесть то, что любит тинейджер. Например, мать может обожать кулинарные уроки, но не всякий мальчик порадуется этому. Или не всегда стоит дарить прыжок с парашютом — у многих фобия высоты. Но если приключение выбрано удачно — об этом дне будут вспоминать ещё долгие годы.

Стильные вещи

Особенно это актуально для девочек. Возможно, она мечтает о новой сумке, сногсшибательном платье или маникюре. А мальчика могут порадовать крутые кроссовки, модная куртка, толстовка. Но пусть это будет не просто одежда, которую родители и так планировали купить. А именно что-то яркое, интересное и желанное, что поможет подростку чувствовать себя увереннее в социуме.

Путешествие

Иногда поездка в другой город или в лагерь приносит впечатления на всю жизнь. Следует почитать отзывы, позаботиться о безопасности и выбрать маршрут.

Техника

Для молодого поколения очень важны технические новшества. Смартфон, плеер, проводные наушники
https://mobisvit.com.ua/audio/provodnye-naushniki/ , планшет, флешки, селфи-палка. Выбрать порой не просто, зато такой подарок точно не будет пылиться на полке, а друзья позавидуют.

Фотосессия

Сейчас каждый второй человек до тридцати мечтает стать блогером. Если не больше. Поэтому от фотосессии с профессиональным фотографом никто не откажется, ведь это поможет заполучить желанные лайки и восторженные комментарии. В каждом городе фотографов много от начинающих до настоящих акул этого бизнеса. И любая семья сможет выбрать фотографа или студию на свой вкус и кошелек.

Деньги

Кому-то этот подарок может показаться скучным. Но на самом деле, деньги очень важны ребятам в этом возрасте, ведь им хочется встретиться с друзьями в кафе или купить что-то на свой вкус, не спрашивая разрешения. Сюда же можно добавить подарочные карты из разных магазинов. Магазин одежды, косметики — для девочек. Спортивные и технические — для парней. Пусть побудет немного взрослым, почувствует радость от покупки и выберет именно то, что нужно ему. В данном случае минимален риск ошибиться.

Важно учитывать интересы. Возможно, подросток любит какую-то музыкальную группу, и концерт будет в течение месяца. Или обожает рисовать — тогда можно купить краски и кисти. Но нужно учесть, что если девочка любила куклы в двенадцать, обожала всё розовое, то вкусы могли уже давно измениться.

Чтобы произвести впечатление, можно подарок красиво упаковать, добавить воздушные шары, сделать открытку с любимым актером или певицей именинника. А также сладости, любимую еду. Можно даже заказать торт с необычным дизайном, где будут любые герои или портрет ребёнка.

Мы постарались собрать несколько проверенных идей, но список можно продолжать. Многое зависит уже от фантазии и понимания того, что хочет подросток. Очень важно поздравить именинника в этот день, рассказать ему, как он ценен, похвалить его. Ведь внимание и любовь очень ценны для любого человека, особенно в этот день.



Вам понравиться