Как выбрать мебель для прихожей в новой квартире?


Прихожая – это место, где вы встречаем своих гостей. Вы хотите, чтобы они чувствовали себя максимально комфортно с самого порога. Правильное настроение в квартире поможет. Как его создать? Ответ –
Меблі для дому, подчеркивающая характер интерьера.

Мебель для прихожей в соответствии с вашим вкусом


Лучше всего выбирать мебель в зависимости от стиля, в котором вы хотите обставить квартиру. Стоит подумать о том, какой стиль вам больше всего импонирует. Если у вас нет конкретного видения, лучше сделать ставку на классические, проверенные элементы. Вы также можете вдохновляться текущей модной тенденцией, но не забывать о здравом смысле. Иногда лучше выбирать удобные решения, более близкие вашему вкусу, чем модное кресло, от которого захочется избавиться уже через месяц. Деревянная мебель для прихожей популярна уже много лет. Возможно, благодаря естественному эффекту, который она создает в помещении, и долговечности.

Тумба для обуви, вешалка для одежды

Давайте вспомним, что мебель для прихожей также имеет очень практическую функцию. Прежде всего, она должна вмещать вашу коллекцию обуви, пальто и аксессуары, например, шапки, шарфы и перчатки. Вот почему нужны элементы, дополняющие друг друга, например, шкафы, пуфы или вместительная полка для обуви.

Оригинальным решением, выполняющим сразу две функции, является вешалка, напоминающая стул. На верхней части можно повесить пальто, а на нижней полке разместить аксессуары. Нижняя часть также может быть использована для одевания обуви, как альтернатива пуфу.

А стеллажи с полками и штангами хорошо подойдут для развешивания одежды на вешалках. Они занимают мало места и позволяют повесить необходимую одежду – пальто и куртки. Таким образом, вам не придется искать место в квартире для хранения одежды в межсезонье.

Обязательным элементом прихожей является также зеркало. Вы можете выбрать зеркало с декоративной рамой или более универсальное с металлической отделкой. Если вам нравится экспериментировать с формой, то можете выбрать стоячее зеркало, а не висящее на стене. Зеркало, безусловно, придаст интерьеру характер. На большое стоячее зеркало можно повесить легкие сумочки, шарфы, ожерелья и даже лампы. Это придаст ему оригинальный вид.

Прихожая не обязательно должна быть скучным местом, которое используется только для развешивания одежды. Она может стать неотъемлемой частью вашего дома и квартиры со стильной мебелью. Нужно только спросить себя, какой стиль нравится, и прихожая вашей мечты станет приятным местом для вас и ваших гостей.



Вам понравиться