Изготовление ювелирных изделий или парфюмерия — какая разница?


Совсем недавно я наткнулся на то, что оказалось еще одним моим новым хобби, создание духов с использованием натуральных эфирных масел. Я купил несколько масел из Великобритании и начал комбинировать их, чтобы сделать духи. Что, оказалось не так просто, как я сначала подумал. Большинство масел пахнет ужасно.

Я много искал в интернете рецепты по этому вопросу, но там почти ничего нет. Есть несколько реальных семинаров, которые нужно посетить, по цене более 1000 долларов за занятие и очень мало книг по этому вопросу, в основном касающихся истории парфюмерии и ингредиентов, но меньше фактических смесей, смесей. Так что я не выдержал и купил Манди Афтеля кнугу Уровень 1 по цене 375 долларов (да, Вы читаете это правильно) и доставка в Европу $80 (и снова правильно!), по мере того, как это кажется довольно дорого единственным и в тоже время единственной литературой. Для кто-то реально для того чтобы выучить парфюмерию без урона нужно большое количество первичных масел и делать все методом проб и ошибок.


Так что теперь я жду, когда книга придет …

А тем временем я размышляю…

Скорее всего, с тех пор, как я начал с обертывания проволоки, я потратил эту сумму или даже больше на книги и учебники, однако разница между этой книгой и учебниками по обертыванию проволоки заключается в том, что я купил много учебников по всем аспектам обертывания проволоки и изготовления ювелирных изделий которые можно приобрести на сайте
https://rykhalsky.com/. В процессе я приобрел много навыков. Теперь у меня есть новый уровень оплаты за все обертывания из проволоки, которые так свободно делятся своими знаниями, позволяя остальным из нас узнать их секреты и сделать их ювелирные изделия. Без всех этих учебников и книг было бы гораздо сложнее узнать обертывание проволоки, даже до уровня, на котором я сейчас (что не так далеко). Это совершенно другой мир.

Парфюмеры хранят свои секреты так, как будто своей жизнью они не поделятся, но известные парфюмеры не делятся своими секретами, и проволочные обертки, или ювелиры вообще очень щедры, и делятся.

Да, по цене, но цены очень разумные, что-нибудь между $ 5 и $ 15 для обучения, как сделать один кулон, пару сережек, кольцо, любые предметы от начала до завершения. Кроме того, есть также много бесплатных учебных пособий, которые позволяют вам использовать существующие знания и расширять их. Лучший пример – Ени Окен, у которого есть много учебников по разумной цене, но также много халявы, чтобы вы начали.



Вам понравиться