Игры на iPhone


iPhone быстро стал, пожалуй, самым популярным телефоном, позволяющим играть в игры. Тысячи старых классических игр и новые фавориты проделали свой путь к приложениям iPhone 11 чтобы выполнить ремонт смартфона вам нужно перейти на страницу. Впрочем, с этим невероятным количеством игр, которые предлагают разработчики, невозможно избежать соблазнов. Рассмотрим две ошибки пользователей и дадим объяснение, почему их следует избегать.

Использование особенностей iPhone (сочетание сенсорного экрана и датчика наклона) предоставляет разработчикам возможность проектировать и внедрять такие игры, которые нельзя было использовать на любом другом устройстве ранее. Проблема заключается в том, что слишком многие разработчики стараются внедрять разные сложные функции в свои игры, часто со смешанными результатами. Качество игры зависит от того, насколько хорошо взаимодействуют все ее компоненты, а не от сложности. В развивающих играх приоритет должен быть поставлен на функциональность и играбельность, как более востребованную характеристику использования. Простое эмпирическое правило, которому стоит следовать, состоит в следующем: если функция напрямую не пополнит игровой опыт, то не включайте ее!


Многие игры доступны сегодня в магазине приложений iTunes, среди которых вы можете найти и старые классические игры, которые были повторно спроектированы, чтобы можно было поиграть на iPhone. Проблема здесь заключается в том, что разработчики слишком медлят делать любые изменения в классических играх. В конечном итоге, такие игры либо просто не воспроизводятся, либо имеют слишком бедный интерфейс.

Хотя финансовые соображения, безусловно, являются решающим фактором некоторых направлений в этом бизнесе. Кроме того, необходимо учитывать, что iPhone сильно отличается от любого устройства, которые были до него. Поэтому, любые игры из старых систем должны быть переделаны, чтобы соответствовать новой платформе. Перенимая игру, которая изначально была написана для компьютера или домашней видеоигровой системы, где было несколько кнопок и панель управления, iPhone всегда потребует доработок. Поэтому, разработчики должны уделять время, делая свои игры более доступными для iPhone. Результат этих вложений времени должны поспособствовать повышению продаж, сделать клиентов счастливее и увеличить популяризацию игрового бизнеса.



Вам понравиться