Игра для веселой компании


Организаторы вечеринок, корпоративов и разных торжеств всегда имеют в запасе арсенал разных игр, которые не дадут скучать гостям. Но для вечеринки, организованной своими силами, такой список может отсутствовать. Поэтому имеет место подготовиться к этому заблаговременно.
Большинство веселых вечеринок проходят с шумом. Гости любят активно проводить время межу застольными посиделками и болтовней. Танцы обычно оставляют на самый конец.

Активные игры на природе


1. В поисках клада

Всех желающих делят на две и более команды. Соревновательный дух только добавит азарта. Конкурсанты бегают по открытой местности или лесу, в зависимости от того, где проходит мероприятие, и ищут заранее спрятанное сокровище. Каждый шаг, приближающий к заветной цели, сопровождается подсказками и испытаниями. В качестве клада можно оставить ящик шампанского или сладкий торт. Это зависит от предпочтений компании.

Съедобные игры

2. Голодные игры

Участвуют от двух людей в испытании. Каждый поочередно берет кусочек чего-либо съестного себе в рот и не глотает. Это может быть кусочки колбасы, виноград, вишня, сыр пельмени. Все зависит от фантазии и предпочтений играющих. При этом произносит любое длинное слово или словосочетание. Побеждает тот, кто до последнего сдерживает смех.


Пикантные игры

3. Шоколадное искушение

Эта игра подойдет для близких друзей, корпоративов и теплого помещения. Девушки раздеваются до купальника, на них кладут кусочки шоколада, которые под воздействием тепла тела начинают плавиться. С завязанными глазами парни без помощи рук должны все кусочки съесть.

Игры за столом

4. Вход воспрещен

Прежде, чем сесть за стол, каждому человеку предлагается пройти небольшое испытание. Это настроит каждого на веселый лад, и создаст непринужденную обстановку. В качестве испытаний можно предложить приседания, танец, исполнить стихотворение или спеть песню. Отличной идеей будет предложить всем собравшимся рассказать немного о себе.

Интеллектуальные игры

5. Радуга

Каждому участнику которые можно приобрести на сайте brainboy.kz предлагается называть в течение минуты несколько предметов на заданный цвет. И так каждый будет назвать по кругу, пока не останется один участник-победитель. Повторять предметы запрещено, поэтому каждому последующему участнику задача будет казаться сложнее, чем предыдущему. Поэтому очерёдность с каждым цветом необходимо менять.

Игр существует множество, важно определиться с общими интересами и учитывать возрастную категорию всех участников.



Вам понравиться