Где купить тротуарную плитку в Киеве


Каменная дорожка, внутренний дворик или веранда могут произвести неизгладимое первое впечатление. Подчеркивая красоту садового пейзажа, функциональность открытого пространства для дома или улучшая вход в коммерческое помещение, плитка для тротуара находит применение везде. Перейдите на https://zabor.in.ua/тротуарная-плитка/, чтобы купить подходящую в Киеве.

Покупка подходящей садовой тротуарной отделки для вашего проекта очень важна — вы будете наслаждаться ее эффектом каждый день. На рынке доступен ассортимент качественной продукции, подходящей для всех типов домов и садов, от классических сланцевых плит, известняков и гранита премиум-класса до доступных по цене высококачественных промышленных плит из бетона и восстановленного камня.


Посмотрите на отделочные материалы для заднего двора всех цветов и текстур, от гладкой, но сверхпрочной керамической плитки до выветрившегося вневременного гранита.

Бетонные высокопрочные решения

В последние годы дизайн и стиль мощения претерпели значительные изменения. Плиты из бетона, не требующая особого ухода, отличается прочностью и долговечностью с впечатляющей технической стабильностью. Она представлена в разных великолепных оттенках.
Вы можете добавить интереса к своему садовому дворику, купив плиты различной формы, с дополнительными элементами декора. В сочетании с другими деталями участка это создает законченный ансамбль и цельный вид территории.

Цена и размеры

Стоимость тротуарной плитки:
• 30 на 30, 300х300х30, или 30х30 — от 150 грн за метр квадратный;
• 40 на 40 — от 210 грн за кв. метр.

Конечно, выбрать дикий камень или мостовую из бетона не так просто, как сравнить затраты. Вы также должны учитывать цену работы по укладке или временные ресурсы, если решили самостоятельно обустроить территорию.

Начнем с самого трудоемкого: процесса установки. Будьте уверены, оба типа брусчатки укладываются одинаково, поэтому в этом отношении нет «победителя». Однако отсутствие однородности природного материала, что является неотъемлемой частью его привлекательности, удлиняет процесс установки. Чтобы сэкономить время и деньги, по возможности выбирайте откалиброванную и прочную заводскую плитку.

Что касается универсальности, то на первое место выходят бетонные плиты. Они плотные и прочные, а также имеют привлекательную отделку, идеально подходящую для патио и садовых дорожек.

Дизайн

Вы хотите, чтобы ваше открытое пространство выглядело стильно? Эта часть зависит от личных предпочтений. Например, натуральный камень так же хорошо смотрится в традиционных декорациях, как и в современных садах. То же самое и с элементами из бетона: есть разные стили, современный вид, разноцветные упаковки и многое другое.

Все еще не можете выбрать варианты мощения? Просмотрите потрясающие коллекции природных материалов или фабричных изделий. Вы также можете связаться с командой zabor.in.ua, которая с радостью ответит на любые ваши вопросы.



Вам понравиться