Фирменный стиль


Вас мучает желание придумать что-нибудь особенное? Чтобы ни у кого больше и чтобы никогда до и после вас? Не верьте, что нельзя изобрести велосипед. Можно, но для этого вам нужно как минимум нам позвонить. И вы сделаете первый шаг на пути к своему собственному креативу, заказать его можно на сайте
miladesign.com.ua


Конечно, можно создать дизайн и попробовать разбудить собственный креатив, представив, что быть дизайнером — легко и приятно. О свободе дизайнерской мысли и ценности креативного сознания говорят много и с уважением. Чем вы хуже? Возьмите чистый лист бумаги и немедленно займитесь созданием нетленки. Результат, скорее всего, заставит вас задуматься: а может дизайн и креатив, создание и воплощение желаемого не так просто? Почему дизайнерские способности никак не хотят выдавать гениальный результат, а креатив не идет дальше белого листа? Потому что креатив — это идеи, которые до поры до времени находятся в свободном полете.

А дизайнер — это своеобразный сёрфер от креатива, который либо талантлив от природы, либо долго тренируется, чтобы поймать ту единственную волну креатива. В том числе и вашу. Поэтому чтобы самому создать неповторимый продукт лучше сразу обратиться к профессионалам дизайна и креатива. Быть инструментом в ваших руках — их прямая обязанность.

В мастерской дизайна:

создадут новый или обновят фирменный стиль вашей компании

разработают элементы фирменного стиля (логотип, фирменный знак, товарный знак, подберут фирменные шрифты)

разработают дизайн фирменной продукции (бланки, визитки, конверты)

подготовят руководство по фирменному стилю вашей компании (brand book)

разработают дизайн рекламной полиграфической продукции (календарей, буклетов, каталогов, брошюр, листовок, плакатов, годовых отчетов), а также помогут определиться и подберут подарочную сувенирную продукцию для ваших клиентов или сотрудников, создадут дизайн корпоративной прессы, журналов и газет различной направленности (b2b, b2c, b2p)

Успех любого дела напрямую зависит от того, как вы себя преподносите.

Без творческой мысли, а иначе — креатива — в этом деле не обойтись. Дизайн — это та одежка, по которой вас будут принимать. Первое впечатление, как утверждают психологи, самое верное. И поэтому встречу по одежке (дизайну) никто не отменял.



Вам понравиться