Экспорт товаров из Китая


Оптовые поставки из Китая регулярно осуществляются не только в страны, где экономика находится на этапе развития, но и в успешные страны Запада. Такая востребованность китайской продукции объясняется тем, что за последние годы производителям удалось повысить качество продукции, при этом сохранив доступность цен. Кроме того, доставка из Китая m3cargo.com предпринял серьезные шаги для завоевания новых рынков, путем предоставления полноценной сервисной поддержки, производимой ими продукции.

Хорошо развитая инфраструктура Китая, относительно других развивающихся стран, предоставляет огромный потенциал для ведения бизнеса. Сегодня Китай самая привлекательная страна для инвесторов, деньги которых огромным потоком сливаются с его экономикой. Более 78 тыс. км. современных железных дорог, 6 крупнейших портов и более 500 международных аэропортов предлагают встать между китайскими производителями и вашими местными потребителями.


Преимущества поставок из Китая

Огромный выбор продукции.
Большой выбор ценовой категории.
Устойчивый спрос на товары китайского производства.
Страховка и отслеживание груза.
Высокая прибыль с каждой операции.

В условиях отечественного рынка, для начала самостоятельного бизнеса – поиск партнеров в Китае является отличным вариантом. Наладить сотрудничество с экспортерами можно самостоятельно, но для этого, периодически посещать страну будет просто необходимо. Большая часть бизнесменов во избежание длительных переговоров и утомительных перелетов, предпочитают прибегать к услугам посредников.

Конечно, когда вас интересуют маленькие партии продукции, вы можете обойтись без услуг посредников, но если объемы заказа велики или цена продукции является весьма внушительной, например, промышленное оборудование или строительная техника, то лишь непосредственное взаимодействие с заводом производителем, позволит избежать лишних трат и ускорить процесс доставки.



Вам понравиться