Драгоценные и полудрагоценные камни для Тельца: что выбрать в украшениях?


Выбирая украшения, люди опираются на самые разные параметры. Но много и тех, кто учитывает свой знак зодиака или знак зодиака близкого человека, которому собирается сделать подарок. В зависимости от того, когда человек родился, астрологи советуют выбирать и определенные минералы. На эзотерическом уровне все камни наделяются своими возможностями, а потом передают эти возможности человеку.

Если вы доверяете астрологии и ищете камни для Тельца, читайте подробнее по ссылке, что вам выбрать. Это большая публикация в полезном блоге интернет-магазина Gold.ua. Крупнейшая площадка с ювелирными украшениями радует выбором изделий, удобной доставкой по всей Украине и множеством других преимуществ. Там же вы почерпнете немало полезной информации — в том числе о выборе ювелирных украшений с учетом своего знака зодиака. Но вернемся к нашей теме и разберемся (хотя бы кратко), какие камни лучше всего подходят Тельцам.


Камни для Тельцов: виды и их значение

Чаще всего Тельцам рекомендуют выбирать следующие минералы:

  • Изумруд. Наиболее «сильный» камень из всей подборки. Считается, что он защищает своего владельца, приносит ему удачу и процветание. Этот минерал помогает как в работе, так и в личной жизни, любых других направлениях. Он способствует оптимистическому взгляду на жизнь и наделяет Тельца силой, энергией.
  • Розовый кварц. Камень рекомендуется выбирать тем, кто хочет найти или удержать любовь, а также приумножить богатство либо разбогатеть. Еще его советуют покупать людям, которые часто испытывают стресс — розовый кварц успокаивает, выравнивает психологическое состояние.
  • Бриллиант. Чистый и прозрачный минерал отвечает за здоровье и за творческую энергию. Но энергия эта не хаотичная, а очень правильная, продуктивная. То есть Телец, который носит бриллианты, может фонтанировать идеями, но обязательно воплощает свои идеи в жизнь, получает от них пользу.
  • Авантюрин. Этот камень Тельцов рекомендуется тем, кому в жизни не хватает эмоций, чувств и положительных переживаний. А еще он идеален в том случае, если хочется сделать отличный подарок возлюбленной или любимому.
  • Сапфир. Еще один драгоценный камень поможет представителям этого знака зодиака правильно концентрировать и направлять свою энергию на цели. Хорош он и для того, чтобы укреплять связи между людьми — родственные, любовные и дружеские.
  • Лазурит. Именно лазурит — выбор людей, которые превыше остальных человеческих качеств ценят честность. Благодаря его воздействию можно развить в себе тонкую интуицию и жизненную мудрость.

Это далеко не все камни для Тельца — в блоге Gold.ua вы узнаете еще больше полезной информации.

Можно ли смешивать украшения с разными камнями?

Не только можно, но и нужно. Если вы понимаете, что один камень дарит вам творческую энергию, а другой прибавляет уверенности, смело объединяйте эти возможности в одном образе. Вы можете экспериментировать и создавать комбинации, которые лучше всего влияют на самочувствие. Всегда опирайтесь на свои ощущения — это самый верный способ найти правильные сочетания.



Вам понравиться