Изготовление брендированных пакетов


Брендированные пакеты — это изделия с нанесением логотипа и названием фирмы, которые успешно пользуются популярностью в рекламной индустрии, повышая узнаваемость и укрепляя имидж компании. Обычно такого рода продукция не продается, а используется на выставках и презентациях для упаковки подарков, презентов, товаров связанных с фирмой. Другими словами это ненавязчивый, приятный бонус, привлекающий к себе внимание.

Пакеты бывают таких видов, как пластиковые, бумажные и полиэтиленовые. Для нанесения логотипа на поверхность, чаще всего используют шелкографию и флексографию. С помощью универсальных методов печати, формируется четкая картинка с хорошо просматриваемыми мелкими деталями и множеством ярких цветов и оттенков. Что позволяет произвести печать крупными тиражами, с высокой скоростью, не теряя качества изображения.


Преимуществом брендированных пакетов является привлечение внимания потенциальных клиентов и покупателей, возможность заявить о себе малоизвестному бренду и компании, напоминание о дальнейшем сотрудничестве, информирование о проводимых акциях и презентациях, проявление заботы о клиенте с помощью надежности упаковки.

Компания «Paket 24» предлагает качественное изготовление брендированных пакетов с оригинальным декором и по низкой цене. Такие изделия являются эффективным инструментом маркетинга, которые способны долгое время напоминать о бренде вашей компании. Функциональные и красочные брендированные пакеты заказать на нашем сайте вы можете в любом количестве, воспользовавшись удобной формой заказа.

Пакеты с логотипом в Киеве

Пакеты с логотипом позволяют дешево распространить рекламную информацию, и рассчитаны на многократное использование, что способствует продвижению и формированию положительного имиджа у партнеров и потенциальных клиентов. Наша компания производит брендированные пакеты разных форм и размеров с применением корпоративных цветов выполненных в фирменном стиле.

Бумажные пакеты с нанесением логотипа являются эффективным и недорогим средством продвижения рекламы. Такого вида продукция может быть подарочной, имиджевой или корпоративной, изготовленной в определенном стиле. В качестве рекламы, чаще всего используют пакеты с нанесением адреса, номера телефона, веб-сайта или других контактных данных компании для повышения узнаваемости. В таком случае, упаковка будет эффективным и недорогим рекламным носителем, информацию которой увидят существующие и потенциальные клиенты.

Наши квалифицированные специалисты помогут оформить заказ на производство качественных брендированных пакетов по выгодным ценам. Стоимость работ будет зависеть от выбранных вами характеристик, таких как тип продукции, размер, толщина, цветность и насыщенность изображения, количество тиража и прочих особенностей заявки. С помощью удобной формы оплаты, можно произвести наличный и безналичный расчет, также воспользоваться службой доставки.



Вам понравиться