Основные преимущества покупки квартиры в Ходосовке


Ходосовка сегодня — один из самых востребованных районов Киевской области. Этот населённый пункт представляет собой небольшое село под Киевом, на расстоянии в 24 км от столицы. Благодаря близости обширного лесного массива в этом районе прекрасная экологическая обстановка, чистый воздух, а удалённость от оживлённых автомагистралей и увеселительных заведений обеспечивает жителям покой и комфорт.

Именно благодаря удалённости от городской суеты Ходосовка — идеальное место жительства для семей с маленькими детьми и пожилых людей, которым требуется спокойная, размеренная атмосфера. Помимо красивой природы, район располагает неплохой инфраструктурой. Здесь есть несколько детских площадок и зон для занятий спортом, продовольственные магазины. Единственный нюанс состоит в том, что в Ходосовке нет государственных образовательных учреждений и больниц, зато есть частный детский сад «Свiтлиця» и частная клиника «Мануфактура». Район не очень подходит для молодёжи, которая ведет активный образ жизни, посещать торгово-развлекательные центры, бары и дискотеки, которых в посёлке попросту нет.


ЖК в Ходосовке подразделяются на три класса: эконом, комфорт и бизнес-класс. Жильё в этих комплексах отличается по степени благоустройства. Так, в домах класса «комфорт» просторные подъезды и бесшумные лифты, а в домах бизнес-класса есть двухуровневые квартиры в Ходосовке и огромные парковки на множество машиномест. Здесь каждый найдёт себе квартиру на свой вкус и кошелёк. Построенные под ключ, с качественной отделкой, квартиры не требуют никаких вложений: туда можно сразу вселяться и жить, не делая ремонта.

Стоимость жилья в Ходосовке зависит от класса. Все дома оснащены закрытой от посторонних придомовой территорией, просторной наземной парковкой, аккуратно подстриженными газонами и близостью к главному шоссе, так что благодаря комфортной транспортной развязке жители посёлка могут быстро добраться до Киева на работу или учёбу.

Сегодня в наличии есть ещё много нереализованных квартир в Ходосовке, так что желающие жить в тишине и единении с природой ещё могут приобрести квартиру в этом посёлке.

Покупка квартиры в Ходосовке – идеальный вариант для комфортной жизни. Тут отсутствует городской шум, воздух в пригороде намного чище и есть множество зеленых насаждений. Прогулка в лесу или на берегу озера – еще одно преимущество выбора жилья за пределами столицы.



Вам понравиться