Что подарить парню на 14 февраля?


Когда приближается какой-то праздник, многие заранее задаются вопросом – «А что подарить?». Особенно это актуально в преддверии 14 февраля, ведь каждая девушка хочет, чтобы её подарок был востребованным, нужным, но при этом — приятным и романтичным вот тут можно найти подарок на 14 февраля от PrazdnikShop. К Вашему вниманию — несколько идей того, какие подарки ко Дню Святого Валентина будут наиболее оригинальными и уместными.

Недорогие подарки для парня


Если бюджет ограничен, это не значит, что Вы не сможете выразить свою симпатию. Можно подобрать какой-нибудь недорогой подарок, и он сполна выразит все Ваши чувства.

Подарите своему молодому человеку шарф или шапку. Это на самом деле хороший подарок. А если он увлекается футболом, то на шарфе может быть изображена символика его любимого клуба.

Можно сильно не ломать голову и преподнести в качестве дара валентинку и сладости. Валентинка – это символ праздника, а сладости любят все.

Если Вы желаете, чтобы подарок был практичным, то как нельзя лучше подойдет внешний аккумулятор для его телефона. Как говорится, современно, модно, молодежно. Из этой же рубрики – недорогие наушники для смартфона, портативные колонки, чехлы и другая IT-атрибутика.

Если Вас не смущает, то Вы можете сделать не просто приятный, но и нужный подарок – фирменные носки с пеной для бритья. Стоить это будет недорого, но а пользоваться Вашим подарком он точно будет.

Оригинальные подарки

Каждый хочет подарить то, чего у человека нет. Однако накануне праздника умные мысли ну никак не хотят приходить в голову. Преподносить оригинальный подарок здорово, ведь реакция может быть очень сильной. Сейчас в магазинах подарков можно найти массу вещей, которые будут не просто оригинальными, но и позитивными.

Вот, к примеру, Вы можете купить парню копилку с какой-то прикольной зверушкой. Или заказать чашку с рисунком из его любимой игры. Достойным подарком будет фоторамка с общей фотографией. Наверное, каждый любитель футбола и пива мечтает о футбольной каске. Задумайтесь об этом.

Подарки подороже

Если человек, которому Вы планируете сделать подарок на 14 февраля, по-настоящему для Вас важен, и Вы не собираетесь экономить, то здесь фантазия может разгуляться по полной. Подарите парню дорогие брендовые часы, одежду, парфюм. Пожалуй, никто не откажется от бутылочки хорошего элитного алкоголя. Если Ваш парень геймер, то подумайте о том, чего он хотел бы прикупить из девайсов. Порой, их стоимость довольно высока, и покупка, к примеру, мышки Razer постоянно откладывается на неопределенный срок. От такого желанного подарка парень будет в восторге.

Также можно подарить парню какие-то туристические, охотничьи или рыболовные принадлежности. Это всегда актуальный и приятный подарок.

А вообще, кто как не Вы лучше всего знает человека, который Вам дорог? Подумайте, может быть, он не раз говорил Вам о том, что ему нравится, что бы он хотел, или что он обязательно купит в будущем. Вот и все трудности.



Вам понравиться