Специальные символы в игровых автоматах онлайн


Популярные развлечения в виртуальных казино https://elslotswin.com/ привлекают многих пользователей интернета. В топе любого игрового клуба оказываются именно игровые автоматы, которые сохраняют лидерские позиции на протяжении многих лет. Игровые автоматы имеют простые правила, освоить их можно уже с первого знакомства.

Сегодня производители стараются добавить в слоты как как можно больше дополнительных функций, в результате чего процесс становится еще более захватывающим и незабываемым. Динамику игры поддерживают и символы, обладающие особыми функциями. Сегодня выделяют два основных элемента, обладающие такими возможностями, они называются Wild и Scatter. Однако в игровом автомате могут быть и другие элементы, которые также разработаны для предоставления бонусных функций.


Дикий Wild символ

Это один из самых лучших и популярных элементов особого значения, который помогает игрокам получать выигрышные цепочки быстрее. Элемент становится на замену недостающих символов цепочке, ускоряя сбор комбинаций. К тому же замена обычного символа на wild увеличивает стоимость по ставке. Если дикий элемент появляется на всех катушках, он также собирает собственную комбинацию. Стоимость такой цепочки, как правило, отправила достойная.

Wild символ может иметь свои особенные функции: расширяться, замораживаться на своем месте, занимать сразу весь барабан и так далее. В любом случае wild становится хорошим подспорьем для игры.

Разбросовый Scatter символ

Этот элемент не зависит от расположения игровых полос, и предоставляет игрокам бонусы уже при своем появлении на экране в любом месте. Пользователи могут получить бесплатные вращения, если на игровом поле будет 3 и более скаттеров, независимо от их расположения.

В ходе фриспинов активируются дополнительный бонусный множитель, увеличивающий ставку. Правилами игры может быть предусмотрено повторное выпадение scatter символов, благодаря чему игровая сессия без вложений удлиняется.
Специальные символы являются бонусом, который доступен абсолютно всем игрокам. Благодаря им игровой процесс приносит не только удовольствие, но и реальные деньги, которые всегда пригодятся для азартной игры.



Вам понравиться