Гороскоп для одиноких! Где искать любовь?


Что делать, если вы так и не встретили вторую половину? Не отчаиваться! Любовь рядом с вами — считает наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

ОВЕН

Возможно, это касается не всех, но в большинстве случаев любовь Овнов, так или иначе, пребывает рядом с ними. Это может быть коллега по работе, сосед(ка) по дому, близкий друг. Есть такая закономерность и ничего с ней не поделать. Посоветую внимательно смотреть по сторонам.


ТЕЛЕЦ

Тельца отличает спонтанность. Конечно, множество историй (касательно Тельцов), когда «один раз и навсегда. К этому располагает природная преданность представителей этого знака. Но есть и другая тенденция: темперамент втягивает иногда в бесконечные вспышки, которые, увы, иногда разочаровывают. А искать любовь стоит там, где не ищешь… как бы странно это не звучало.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы расположены к ранним и крепким союзам. Если это не про вас, то самый лучший совет искать любовь среди единомышленников. Для Близнецов важен общий интерес.

РАК

Там, где уют, где тепло, где понимают и ждут. Без взаимопонимания Рак не способен на чувства, а значит — нет смысла. Если говорить про наибольшую вероятность встретить своего человека: хорошая добрая компания друзей.

ЛЕВ

В данном случае для Льва нет такого места, где бы он  или она не смогли найти любовь. Особенность привлечь внимание в повседневной жизни без особых усилий — это про Льва. В данном случае дело только в одном: хочет ли Лев найти любовь? Если да, то найдет без особых усилий — обаяние и харизма позволяет.

ДЕВА

Дева обладает рядом очень важных человеческих качеств, что несомненно помогает в поиске любви. Я бы сказал, что наибольший шанс найти своего человека в своей среде. Это может быть место работы, где будет возможность предварительно понаблюдать за человеком, присмотреться, убедиться что ему можно доверять.



Вам понравиться