Что такое лазерная липосакция?


Операцию по изменению форм тела за счет удаления жировых отложений принято называть лазерной липосакцией. Для данной процедуры характерна малоинвазивность, небольшой период реабилитации, высокая эффективность. Этот метод поможет решить вопрос избыточной массы всего тела. Цель подобного вмешательства в том, чтобы избавить пациента от жировых отложений, которые накапливаются на различных участках тела. А это значит, что процедура может быть выполнена на лице, щеках, подбородке, коленях, руках и т.д.

Во время лазерной липосакции производится коагуляция кровеносных сосудов. Что это значит? Когда клетки жира начинают разрушаться, кровеносные сосуды, которые с ними связаны, повреждаются. Воздействие лазера не допускает появления обильного кровотечения, благодаря чему вероятность появления отеков и гематом в постоперационном периоде минимальна.


В каких случаях нужна лазерная липосакция в Киеве?

Данную процедуру проводят при:

— избыточных жировых отложениях в определенных участках тела;

— не эстетическом виде сложных зон тела.

Лазерную липосакцию не проводят пациентам с варикозом, опухолями, беременным и кормящим, с сахарным диабетом, системной волчанкой, заболеваниями сердца, плохой свертываемостью крови и различными инфекционными болезнями.

При лазерной процедуре применяется местный наркоз, также не нужна предоперационная подготовка. Пройти процедуру может человек любого возраста. Результат работы специалиста – улучшенные формы лица и тела, разглаженная кожа и отсутствие боли. Сколько же стоит эта процедура? Если вас интересуют все подробности лазерной липосакции, цена и индивидуальная консультация, то переходите на сайт https://platinumlaser.com.ua/lazernaya-hirurgiya/lazernaya-liposaktsiya/. Здесь вы сможете посоветоваться со специалистом и он озвучит Вам приблизительную стоимость операции конкретно в Вашем случае.

Лазерная липосакция в Киеве: цена в клинике Platinum Laser

Пациенты, которые хотят иметь подтянутый живот, могут его сегодня получить без долгих диет и физических упражнений. Как? Лазерная липосакция дарит прекрасную возможность вернуть фигуре стройность, которая непременно будет создавать хорошее настроение.

Наша клиника предлагает высокоэффективную лазерную липосакцию, стоимость которой является самой дешевой в столице. К каждому случаю специалист подходит индивидуально, поскольку все люди разные, у одних жир накапливается на животе, у других на бедрах, у третьих на лице и т.д.

Если вы мечтаете о красивом теле и устали от модных диет, да и физические нагрузки не дают существенных результатов, рекомендуем записаться на консультацию к специалисту. Он поможет не только разобраться в проблеме, но и решит ее.



Вам понравиться