Мебель на заказ — идеальный вариант для любых помещений


Основой дизайна любого интерьера считается мебель в сочетании с грамотной отделкой. То есть все предметы обстановки должны идеально вписываться в помещение, гармонировать друг с другом и отделкой стен по стилю и цветовому решению. Кроме того, мебель нужно подбирать так, чтобы пространство комнаты было использовано с максимальной рациональностью. Студия мебели у которой есть производство мебели Ваниль поможет вам с выбором и заказам мебели которая подойдет именно для вашего дома или квартиры.


К сожалению, в продаже, даже если обходить один за другим все мебельные салоны города, бывает сложно найти все необходимое так, чтобы получился своеобразный «идеальный набор», особенно если речь идет о малогабаритной квартире или помещении, имеющем сложную или неправильную конфигурацию. Обилие арок, эркеров, ниш существенно затрудняет задачу по правильному подбору мебели. В этом случае наиболее верным решением станет заказ мебели по индивидуальному проекту и, соответственно, размерам.

Мебель на заказ — решение всех проблем

Чтобы наилучшим образом рационально обставить мебелью все помещения, не стоит проводить выходные в поисках нужных предметов обстановки или готовых наборов. Гораздо лучше позвонить в компанию, которая изготавливает мебель на заказ, и договориться о приезде на дом специалиста. Приехавший в обусловленное время мастер произведет необходимые замеры помещения, а заказчик расскажет ему о своих пожеланиях, потребностях и предпочтениях. На основании полученных сведений специалисты компании составят дизайн-проект будущего помещения, и после одобрения заказчиком проект поступит в работу.

Такие компании, как правило, имеют собственные производственные мощности, то есть не выполняют роль посредников, а потому заказ выполняется в самые короткие сроки и с высоким качеством. Самое главное — заказчик за вполне доступные деньги получит уникальный набор мебели, созданный для конкретной квартиры в единственном экземпляре, и он будет полностью отвечать всем его требованиям.

Шкаф-купе — удобство и стиль

Одним из самых популярных и интересных предметов мебели, нередко изготавливаемых на заказ, является шкаф-купе. Этот предмет обстановки имеет совершенно очевидные преимущества перед традиционной корпусной мебелью. При этом купить шкаф-купе можно за вполне доступные деньги. Современные шкафы-купе можно:

— разместить в углу. Обычно угол рационально использовать бывает сложно, а угловой шкаф-купе становится здесь идеально;

— смонтировать в нише, которая, как правило, не используется;

— разместить в длинном узком коридоре, исправив конфигурацию помещения;

— использовать даже в тех местах, где невозможно поставить обычный корпусной шкаф — дверцы открываются так, что не требуется дополнительного места;

— снабдить самым современным и удобным наполнением.



Вам понравиться